ЖующаЯКонфету• 24 марта 2013

Кто то пользовался смывкой для окрашенных волос?

Девченки,я покрасилась а цвет не нравится(темный) а нашла здесь средство которой смывает краску. И вот хочу услышать отзывы кто пользовался
Кудряшка Сью• 24 марта 2013
какую? смывки разные бывают

Пэрисхилтонша• 24 марта 2013
я пользовалась Брелиловской,понравилось,смыла черный цвет до грязно-рыжего,потом закрасила русым,красиво получилось
стильс• 24 марта 2013
Мне два раза делали такую процедуру в салоне, при чем второй раз без моего ведома, очень портятся волосы, хотя смывка якобы безаммиачная.
ТАЗератти• 24 марта 2013
Я пользовалась естель колор оф...
Мой отзыв с фото можете посмотреть по ссылке http://irecommend.ru/content/ne-pokupaite-etu-gado...

Конечно писала я в первую очередь о Тонике,НО смысл в том что после естель колор оф я была как ясное солнышко,(есть фото в отзыве) и последующая покраска не особо помогла.Так что выбирайте смывку ответственно..
автор ЖующаЯКонфету • 24 марта 2013
•Color Off от Estel
вот эта фирма
Кудряшка Сью• 24 марта 2013
я смывалась Лореалевской, причем делала это 3 раза с интервалом в 2 недели, все получилось хорошо из темно-каштанового стала золотисто медной (желаемый эффект) волосы не выпали, не поламались
Кудряшка Сью• 24 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
•Color Off от Estel
вот эта фирма
эстель не очень..палит волосы
автор ЖующаЯКонфету • 24 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
Где берете?
eva2012eva• 24 марта 2013
я парикмахер,скажу так,после 2 раз,волосы станут сухие и ломкие,если все таки решились,тогда маски через день хотя бы.
естель офф хорошо смывает,но лореаль более щадящяя

Кудряшка Сью• 25 марта 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Где берете?
я покупала св салоне, здесь тоже видела, на парфюмерии гляньте, может и там быть
ТАЗератти• 25 марта 2013
Ответ дляКудряшка Сью
эстель не очень..палит волосы
если бы я это раньше знала(((
но кстати с помошью масел и всяких масочек за неделю волосы восстановились в принципе)
Кукусик• 25 марта 2013
Ответ дляeva2012eva
Скажите а если я блондинка, то смыть блонд не получится я так понимаю(((( Хочу из блонда перекрасится в русый(более натуральный цвет) ето реально. Что посоветуете
Пончик Солнечный• 25 марта 2013
девочки, озвучьте стоимость такого средства, пожалуйста! и где его можно купить?
Спасибо
eva2012eva• 25 марта 2013
Ответ дляКукусик
нет не реально,руссый цвет вообще тяжело плучить,он может выйти зеленым,если хотите уж очень сильно,идите в хороший салон,каждый мастер знает свою краску,может что-то приблизительное к русому,Вам предложат и все получиться,но все же будет темный цвет,тон 5-6
eva2012eva• 25 марта 2013
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо
80-100 грн

только помните,оакрашивать волосы после смывки нужно не раньше чем через 2 недели,потому что Ваш тон вернеться обратно!!!!!!!!!!!!

внимательно читайте иструкцыю,и если это естель то флакон номер 3!!не использовать,он для возврата цвета!!!!
Утка_в_тапках• 25 марта 2013
Я брала смывки Новуелевскую супер получилось из черного в светло коричневый и цена всего 90 гр и лучше чем эстель!
Утка_в_тапках• 25 марта 2013
Брала 2 упаковки и дя волос длиной до плеч хватило 1 и еще осталось ;)
автор ЖующаЯКонфету • 25 марта 2013
Ответ дляannyaev
брали здесь?у кого?
Утка_в_тапках• 26 марта 2013
Нет в магазине проф косметики, а то тут покупать иногда ждать приходиться да еще и за пересылку:(

Утка_в_тапках• 26 марта 2013
Пришла домой, сделала тест на прядь. Результат есть, но не очень заметный. Решила на всю голову нанести. Смешала по половине от бутыльков. 1 и 2 фазы. Запах...тухлых яиц! Удовольствие сомнительное. Одела на голову полиэтилен и начала греть голову горячим воздухом (10мин из 40). Важно: после смешивания 2ух фаз быстро нанести все на голову. Т.к. реакция идет мгновенно.
Первая смывка...я стала рыжей! Тут же развожу состав и снова на волосы (влажные). Грела феном минут 20 из 40. Смыла...я стала ядренным желтым одуванчиком! Думала....если краска не возмется из дома не выйду.
В итоге все отлично. Волосы в хорошем состоянии не ломаются (но кончики слегка сухие). Я перед всей процедурой покраски 1,5 мес укрепляла корни горчицей и делала домашнее ламинирование желатином. Может это тоже повлияло на состояние волос после 2ух смывок и осветляющей краски на 6%. Вот из отзывов о ней смывка
Утка_в_тапках• 26 марта 2013
Эмульсия для удаления стойких красок Nouvelle Nouvelle color back - полное название
Пончик Солнечный• 26 марта 2013
Ответ дляannyaev
Девушка, это Ваш отзыв?
http://irecommend.ru/content/otlichnyi-produkt-40
Утка_в_тапках• 26 марта 2013
Нет. Но скопировала для примера, а что?