Фенте Фря• 01 мая 2015
Бартолинит. Бывают ли обезболивающие свечи?
Время от времени воспалялась бартолиниевая железа - увеличивалась незначительно, но была безболезненной спустя время сама пропадала.
Вчера за день железа увеличилась в размер куриного яйца, я не могу ни сидеть, ни стоять, ни ходить. Поднялась температура до 38, очень больно.
Прикладываю мазь вишневского, самостоятельно купила антибиотик, но боль просто выматывает. В больницу смысла нет - просто лежать там я не хочу, а операции в ближайшие 3-4 дня никто проводить не будет. Потому к доктору уже во вторник.
Бывают ли какие-то обезболивающие свечи? Потому что таблетки не помогают, пью Кетанов - боль уменьшается процентов на 5-10, не больше. :( помогите-спасите
Машка-замарашка• 01 мая 2015
вообще-то ее надо вскрывать,тем более темп-ра.дуйте в ближайший приемный покой.я лет 5 назад,дотянула так,пока сознание не потеряла,вскрыли почистили и все.лопнет вовнутрь,заражение может начаться.
Фенте Фря
• 01 мая 2015
Ответ дляМашка-замарашка
мне кажется, что до вторника никто никаких операций проводить не будет :( я настроена уже на удаление, но пока что хочу местно пролечить.
Сосулька• 01 мая 2015
Почему не будут?
Если такое воспалние то удалят
Хирурги дежурят даже в праздники
Не мучайтесь, удаляйте, жто оакая гадость...
Если такое воспалние то удалят
Хирурги дежурят даже в праздники
Машка-замарашка• 01 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
удалять никто не будет,вскроют капсулу уберут гной.вы сходите узнайте!чтоб беды не наделали,4 дня терпеть......я знаю какая это боль,она ведь будет усиливаться.
Машка-замарашка• 01 мая 2015
Ответ дляСосулька
Почему не будут?
Если такое воспалние то удалят
Хирурги дежурят даже в праздники
Если такое воспалние то удалят
Хирурги дежурят даже в праздники
при воспалении только прочистят,удаляют эту кисту на железе,в спокойном состоянии
Машка-замарашка• 01 мая 2015
Ответ дляФенте Фря
Идите!!!!!!!!Милая, не надо терпеть,это не шутки!!!!
размахер• 01 мая 2015
Срочно в больницу, у меня была такая история, из-за того что долго терпела потом аб закололи, восстановление дольше