Японский Городовой• 01 мая 2015
А каким был ваш первый секс с мужем?
Где он был?Получился ли секс.Росскажите
Вредняжка• 01 мая 2015
1 мая 15 лет назад на отдыхе:) о, напомнили, сегодня у меня 15летний юбилей первого секса:)
Масяня Я• 01 мая 2015
Ответ дляВредняжка
ресторанчик к этому поводу???)))
Вредняжка• 01 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
ресторанчик к этому поводу???)))
угу, шкандальчик:) а в ресторанчик может и схожу...с подружками
Масяня Я• 01 мая 2015
Ответ дляВредняжка
тоже хорошо...

Булку Дай• 01 мая 2015
Тверезим )).На морі.Це в мене було вперше.Він був дуже ніжний та обережний,тому після першого сексу в мене лише приємні спогади.Вже скоро 10 років як він в мене перший та єдиний чоловік,а секс і досі чудовий
И.О. человека• 01 мая 2015
У меня с мужем и первый и все последующие достаточно посредственные... А вот в студенческие годы, когда мужа еще не было-секс был супер! Но повзрослела и поняла, что на одном сексе сыт не будешь и вышла замуж за надежного.
Вредняжка• 01 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
тоже хорошо...

:))) представила, звоню подругам: пошли отмечать 15летие потери девственности, стебаться будут дооолго
И.О. человека• 01 мая 2015
Ответ дляПушАпница
Уставший)
в брачную ночь
тяжелый, но не забываемый
в брачную ночь
тяжелый, но не забываемый
вы наверное единственная! Вам повезло:) все обычно деньги считают. Мы тоже считали
такие убитые были...
Ло Шарик• 01 мая 2015
Ответ дляБулку Дай
А Вам є з чим зрівняти?
Янка-угомонись• 01 мая 2015
на море)) классно было, но как-то сумбурно. Он очень нервничал и переживал, боялся мне больно сделать (хотя знал, что я далеко не девственница)
В итоге был улет) Его застенчивость меня тогда приятно удивила, он по натуре абсолютно не скромный, и на свиданиях себя вел так, что я думала прямо на первом в постель потащит.
Файна цьоця• 01 мая 2015
Ответ дляМасяня Я
ресторанчик к этому поводу???)))
лучше - гостиничка ;)
мадам Везувий• 01 мая 2015
Ответ дляКастрюлька
Пьяным
И у нас
это был НГ,мы уже были на веселе
Но болюююючий,трц,у меня до этого были лишь ’попытки’,настоящего не было,а тут вот так...,я еще подумала:ну кто ж эту гадость придумал?!
это был НГ,мы уже были на веселе
Вечный двигатель• 01 мая 2015
Через несколько часов после знакомства прямо в парке))))
Мне показалось что если я его не соблазню он уйдёт не продолжив знакомство. Вместе пять лет.
Только секса у нас уже давно нет и временами он меня упрекает что надеялся на незабываемый секс всю жизнь, но у меня после родов пропало желание
На морозе• 01 мая 2015
Ответ дляВечный двигатель
ВЫ ПРОСТО НАВЕРНО СИЛЬНО УСТАЕТЕ ИЛИ ОН НЕ ТАК МНОГО ВАМ УДЕЛЯЕТ ВНИМАНИЯ И ЛАСКИ. я ПОСЛЕ ПЕРВОГО РЕБЕНКА ПОСЛЕ РОДОВ ТОЖЕ НЕ ОЧЕНЬТ ХОТЕЛА, ГДЕ ПРИЛЯГУ ТАМ И СПЛЮ, НЕ ДО СЕКСА, ПОТОМ ВСЕ НАЛАДИЛОСЬ
Миледи• 01 мая 2015
Был 12лет.назад.Где ??? точно не помню.Но,секс точно был по большой и чистой любви.
Встречались 3года,в итоге расстались.
Простоваля• 01 мая 2015
У мужа дома был. Все было супер, так как муж не ходил вокруг да около, а пока мы шли к нему домой расспросил как именно и что мне нравится в сексе. Я ему все честно рассказала, поэтому секс был улет. Вместе уже 11 лет, секс отличный.
Ромашкинная• 01 мая 2015
А у нас с первого раза не получилось ничего. Раз на пятый получилось подобие первого секса.
Мы друг у друга первые просто, учились только этому делу)
Янка-угомонись• 01 мая 2015
Ответ дляМиледи
Встречались 3года,в итоге расстались.
автор спрашивает про первый секс с мужем, а не про первый секс вообще
Миледи• 01 мая 2015
Ответ дляЯнка-угомонись
А я не замужем)
Крем для арбуза• 01 мая 2015
После четырех месяцев томных взглядов и случайных прикосновений (мы работали вместе), я решила взять инициативу в свои руки. На вечер я была приглашена на девичник, в конце рабочего дня мы, как обычно, пили чай в моем кабинете, я сказала, что сейчас ухожу, а потом спросила в лоб: где я смогу тебя найти в восемь вечера?
он, как будто ожидал вопроса, ответил сразу же - я буду здесь, еще есть работа.
ок, сказала я, как освобожусь, позвоню
Встретились мы в начале девятого возле офиса, я взяла его под руку и мы пошли. Сделали несколько шагов, и я спросила: а куда мы идем?
Мы идем ко мне - ответил он.
Я подумала: вот нахал! Но, конечно же, пошла.
Там все с случилось.
ок, сказала я, как освобожусь, позвоню
Мы идем ко мне - ответил он.
Там все с случилось.