Додекаэдр• 01 мая 2015
Посоветуйте тушь
Есть подарочный сертификат в Брокард, нужно использовать. Посоветуйте тушь пожалуйста
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2015
каждый будет советовать свою любимую))) пойдите и протестируйте сами, а потом выберете
Додекаэдр
• 01 мая 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
хочется хоть несколько отобрать из чего выбирать)))
из желе я• 01 мая 2015
Девочки, всегда брала дорогие туши. И мне одна девочка посоветовала белорус. тушь,50грн
Тюрюнь_Тюнь• 01 мая 2015
Ответ дляДодекаэдр
подходите в брокарде к тестер-стенду и один глаз красите диором, а второй герленом, например. а завтра другими марками, вот и попробуете все, что захотите))) это я серьезно
Лиса Патрикевна• 01 мая 2015
Lancome L´extreme или Lancome Hypnose
мне больше подходит первая, т.к. густые ресницы и доп. объем не особо нужен... когда нет моего любимого эльэкстрима, беру гипноз....
тушь вещь индивидуальная, я перепробовала очень многие бренды и остановилась на ланком.. у меня очень чувствительные глаза и мала какая тушь подходит....ланком подошел идеально
Просто Мария• 01 мая 2015
Пользовалась Лореалью крылья бабочки и сиреневой (не помню как называется серия) была очень довольна, обалденные туши, но подорожали они и неделю назад купила мейбелин, с пушистой обычной кисточкой, могу сказать ничем не хуже лореаля:-) просто каждому подходит разное:-) удачи вам:-)