Баба-царьлебедь• 01 мая 2015
Как выжить на такую сумму???
Тема не тролльская, я действительно в недоумении.
Получилось так, что на все праздничные дни у меня осталось 5500 грн. Планировала отпуск-отдых-поездки, но финансово все обернулось не очень удачно. Еды в холодильнике полно, крупы, масло, сахар тоже есть. Реально стал вопрос, как прожить 16 дней на 5500??? Хотели с ребенком куда-то поехать, а с такими копейками даже в боулинг лишний раз не сходишь. Как организовать праздничный досуг??? Я в шокесижуреву.
Баба на горошине• 01 мая 2015
Ответ длябарабанщица
впервые захотелось написать матом на советчице.
и мне) достали тупые темы
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2015
Ответ длябарабанщица
поддерживаю...мне бы,автор.ваши проблемы!
Брыкалка• 01 мая 2015
я за 3000 тис умудряюсь с ребенком жить месяц и проводить выходные, а тут аж 16 дней за 5500..........ноу коммент, как говориться!
Вот Она Я• 01 мая 2015
5500 на 16 дней, это неплахие деньги!!!!! не нужно попусту плакатся, проблема это когда 500 и меньше.....
Пуки-куки• 01 мая 2015
так не ревите. мне он 2 раза в месяц приходиться по 15000 тратить на лечение + поездки. муж 2000грн дает на меня и на малого, я подрабатываю в инете заработок небольшой, родители пенсионеры, деньги на лечение занимаем. достала уже вещи к-рые 10 лет назад носила, единственное на ребенке все горит.
ДанечкаLucky• 01 мая 2015
Автор, проблема у вас, конечно, ’гигантского’ масштаба. А на что вам не хватает-то 5500? На поездку в Турцию? 5500 на 16 дней - это порядка 340грн. в день, нормальная сумма и на боулинг хватит.

Пурген• 01 мая 2015
мда, на 2600 живу с дочкой, еще и на отдых выкраиваю и на вкусности..... а у людей проблема почти на 6 тыс. в 2 недели вписаться... это капец, товарищи, проблема, так проблема в жизни)
Пропеллер на 6 персон• 01 мая 2015
вы что у меня 800 гр. на две недели,и радуюсь,а вы )))не гневите Бога.на 5500 можно месяц жить и хорошо жить
Ацетилсалициловая кислота• 01 мая 2015
Автор, а на сколько вы раньше жили? Неделю или месяц назад?!
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
ой)) у меня другая проблема,куда потратить бабло
Завидую белой завистью.....вроди бы работаем с мужем, не сидим. а сегодня в парк отдыха дочку сводить думаем стоит ли тратить 300 грн.....
Армейская• 01 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
На ваше лечение?
Пушкининиана• 01 мая 2015
вам же на эти деньги аренду за квартиру не платить? не нойте и тратьте на здоровье. Заработок - отдых) все нормально.
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
Сводите)))) на ребёнке экономить нельзя
Да я знаю что нельзя . стараемся......но сейчас чего то такая засада....
Пуки-куки• 01 мая 2015
то была передача ка прожить на 15$ в мес. и ведущий рассказіал как єто тяжело (Америка вроде), а у нас в Украине почти каждый житель живет на 1,5$. на 15$ мы уже шиковать будем.