Баба-царьлебедь• 01 мая 2015
Как выжить на такую сумму???
Тема не тролльская, я действительно в недоумении.
Получилось так, что на все праздничные дни у меня осталось 5500 грн. Планировала отпуск-отдых-поездки, но финансово все обернулось не очень удачно. Еды в холодильнике полно, крупы, масло, сахар тоже есть. Реально стал вопрос, как прожить 16 дней на 5500??? Хотели с ребенком куда-то поехать, а с такими копейками даже в боулинг лишний раз не сходишь. Как организовать праздничный досуг??? Я в шокесижуреву.
Пурген• 01 мая 2015
ой девочки, автор ни на одно сообщение не ответил, поэтому вот в данном случае уверена, что тема создана, извините, для срача))))
Пурген• 01 мая 2015
Ответ дляasa.morozova
тема для поржать и подразнить не иначе
и я об этом же)))
Колхозница• 01 мая 2015
на самом деле у автора нет этих денег и ей ну очень хреново, вот она решила повыпендриваться чтобы и другим, у кого сейчас трудное материальное положение стало еще хреновее, наверное ей просто станет легче что она не одна такая
Садоводница• 01 мая 2015
Каждому свое. Кто то прекрасно отдохнет на природе( в парке, возле речки, на берегу моря...) взяв с собой из дому еду и питье. А кто то со штукой грн. Будет в ресторане отдыхать. И каждый будет по своему счастлив . Для отдыха не всегда нужны большие деньги.
ПРОдавалочка дитяча• 01 мая 2015
Не думайте о деньгах, думайте о ребенке.. Веселитесь, поиграйте в подвижный игры, спойте песенку, прогуляйтесь в лес или парк---наслождайтесь жизнью!!1
Показушница• 01 мая 2015
Девушки, тема тролинг!
Автор не отписалась не под одним коментом. Абы поболтать. Я думаю она ждала бури негодования и тему в ТОП
Ответ дляКолхозница
конечно нет, троллик и все
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Ответ длябарабанщица
впервые захотелось написать матом на советчице.
polinka.opr• 01 мая 2015
на 260 баксов не поедешь на курорты. но на боулинг вполне хватит-долларов 20 уйдет
polinka.opr• 01 мая 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы что у меня 800 гр. на две недели,и радуюсь,а вы )))не гневите Бога.на 5500 можно месяц жить и хорошо жить
кошмар-40 баксов на две недели!
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Девочки, чего вы такие злые? Эти деньги не краденные, а заработанные. Но неожиданно пришлось очень сильно потратиться. Я много работаю и рассчитывала отдохнуть на праздники. Прокормиться на эти деньги проблем нет. А вот как отдохнуть? Особенно уставшему, заработавшемуся человеку?
Работать надо• 01 мая 2015
автор, не прожить никак.
придётся Вам в переход идти просить. так и напишите на картонке ’Помогите на боулинг!’
бифидобактерияЖоржик• 01 мая 2015
Троллик тему создал поржать, а вы и рады стараться, куча нищебродов, простите, кость подхватила сразу))
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ дляПурген
Не ответила, так как вышла на кухню.