Баба-царьлебедь• 01 мая 2015
Как выжить на такую сумму???
Тема не тролльская, я действительно в недоумении.
Получилось так, что на все праздничные дни у меня осталось 5500 грн. Планировала отпуск-отдых-поездки, но финансово все обернулось не очень удачно. Еды в холодильнике полно, крупы, масло, сахар тоже есть. Реально стал вопрос, как прожить 16 дней на 5500??? Хотели с ребенком куда-то поехать, а с такими копейками даже в боулинг лишний раз не сходишь. Как организовать праздничный досуг??? Я в шокесижуреву.
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ дляКолхозница
на самом деле у автора нет этих денег и ей ну очень хреново, вот она решила повыпендриваться чтобы и другим, у кого сейчас трудное материальное положение стало еще хреновее, наверное ей просто станет легче что она не одна такая
Автор был вынужден потрать много денег. Это то, что осталось до зарплаты.
Ответ дляБаба-царьлебедь
Девочки, чего вы такие злые? Эти деньги не краденные, а заработанные. Но неожиданно пришлось очень сильно потратиться. Я много работаю и рассчитывала отдохнуть на праздники. Прокормиться на эти деньги проблем нет. А вот как отдохнуть? Особенно уставшему, заработавшемуся человеку?
Отложите 3 тыс на отдых ,ещё в конце мая немного ,в июне.
Так может наберете на что то бюджетное.
Отчебучкина• 01 мая 2015
Ответ длябарабанщица
впервые захотелось написать матом на советчице.
так не сдерживайте себя))))
ДинамоКит• 01 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
просто вы шибанутая
ДинамоКит• 01 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
думаю, тролль проплаченый
бесплатный,бо сильно дурной
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ дляПРОдавалочка дитяча
Не думайте о деньгах, думайте о ребенке.. Веселитесь, поиграйте в подвижный игры, спойте песенку, прогуляйтесь в лес или парк---наслождайтесь жизнью!!1
Ребенок очень расстроен. Хотели съездить на ее родину, договорились с друзьями, но теперь пока поездка не светит. Ребенок уже не маленький, песенки не подходят
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ дляrauti
Так может наберете на что то бюджетное.
В конце мая или в июне я не смогу взять отпусл. Так планировали эти выходные... и такой облом.
Сливочная пенка• 01 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
станцуй
АсобеннАя• 01 мая 2015
макнул автор немного советчицу. зачетно. вот это действительно беда - лишний раз в боулинг не сходить
Показушница• 01 мая 2015
Ответ дляАсобеннАя
100%
Отдых в парк на шашлыки и природа и отдых
ЯсноВидящая• 01 мая 2015
Ответ длябарабанщица
согласна с вами на все 100
Булькаю• 01 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Кредит возьмите, у друзей попросите, вариантов вагон.Проблемы блин у вас.
Марфушечка душечка• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
ой)) у меня другая проблема,куда потратить бабло
а че много? подарите мне немного, буду благодарна)))
СернаМоисеевна• 01 мая 2015
Ответ дляПуки-куки
то была передача ка прожить на 15$ в мес. и ведущий рассказіал как єто тяжело (Америка вроде), а у нас в Украине почти каждый житель живет на 1,5$. на 15$ мы уже шиковать будем.
что? 15 в мес? и 1,5 в мес?
12 галюцинаций• 01 мая 2015
Ответ дляСернаМоисеевна
что? 15 в мес? и 1,5 в мес?
Не там на 15 в неделю вроде было....
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2015
Ответ дляБлагоуханочка
Удалено администрацией...
это нужно писать утвердительно
18 мнеУЖЕ• 01 мая 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Троллик тему создал поржать, а вы и рады стараться, куча нищебродов, простите, кость подхватила сразу))
ну что ж вы так про себя
75В• 01 мая 2015
не знаю,может вам полегчает...У нас в семейном бюджете осталось 100грн,на которые надо прожить неделю.А на 5500 можно не только покушать,а еще и погулять неплохо.Так что расслабьтесь.Мне бы ваши проблемы
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ для75В
Не полегчает. Я не такая злючка, как отписавшиеся здесь советчицы. Если просто жить в обычном режиме, то и на 5000 можно прожить, и на 100 (если есть запасы). А вот как дешево отдохнуть, тут надо думать и думать.
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ для75В
забыла написать:100грн-это на семью из пяти человек
Запасы есть? Могу крупами поделиться.
75В• 01 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
да что тут думать?Сводите ребенка в цирк,на аттракционы.У нас в городе детские карусели по 15грн за билет.Сколько ребенку?Если взрослая,устройте ей небольшой шоппинг,купите недорогих побрякушек,подростки это любят,у них это фенечками называется
75В• 01 мая 2015
Ответ дляБаба-царьлебедь
Запасы есть? Могу крупами поделиться.
спасибо.Запасы есть,слава Богу,голодать не будем,ттт.Спасает количество праздников,не надо детям на дорогу тратиться
Баба-царьлебедь
• 01 мая 2015
Ответ для75В
Подросток, фенечки сейчас сидит плетет. На воздух бы ее, но просто так по паркам гулять ни ей, ни мне не нравится. И надо было бы ’сменить картинку’, потому что и я упаханная, и она уставшая.