Губка Боб• 01 мая 2015

как очистить свиной язык,и сколько варить?

Сфера влияния• 01 мая 2015
Варить около часа, потом сразу под холодную воду и ножом поскребсти, как морковку.

автор Губка Боб • 01 мая 2015
Ответ дляbara159
а закладывать в холодную?чистить потом ?не сразу?
Сфера влияния• 01 мая 2015
Забыла сказать, корень языка лучше вообще срезать немного.
Сфера влияния• 01 мая 2015
Я ложу в холодную воду, заранее хорошо просто вымыть нужно, ещёможно в воду в которой варите пположить лавровый листик, и посолить. А уже потом чистить ножом. Он когда сварится будет в ’белом налете’, вот его и нужно очистить
автор Губка Боб • 01 мая 2015
Ответ дляbara159
спасибо
Паравозик• 01 мая 2015
Ответ дляГубка Боб
чистить после варки. Как Вам и подсказали уже - вынуть в холодную воду
Я люблю транзисторы• 01 мая 2015
я всегда делаю так: заливаю холодной водой и варю минут 30-40,
потом перекладываю язык в другую кастрюльку с водой, добавляю соль, перец, лавровый лист, лук и можно морковку и варю еще часик. А потом уже снимаю пленку с языка
Сфера влияния• 01 мая 2015
Не за что, приятного аппетита)