Утренняя зорька• 01 мая 2015

приглашение на крестины и сумма подарка

Пригласили на крестины ( нас 3 чел. - 2 взрослых и маленький ребенок ) Пригласил двоюродный брат, с которым общаемся редко, но близкие родственники. Сколько денег можно подарить, если их не так уж и много в семье.
500 грн будет достаточно, не стыдно с такой суммой приходить? (Западная Украина) или желательно больше и нужно одолжить....?
Покращена• 01 мая 2015
Мы недавно были на крестинах. Подарили под заказ кукольную коляску ( но мы сами еще докупали кукла, как без нее коляска))
Сумма получилась в 1000 грн.
Киев, люди знакомые
Veremchyk• 01 мая 2015
500 грн якраз в досталь + купіть вино 45 грн ( мікадо )
Цвиринь• 01 мая 2015
мы с мужем вчера на свадьбе были и 500 подарили.Если нет,то что?Кредит брать?
Принцепесочка• 01 мая 2015
Зачем на крестинах кто-то, кроме родителей, бабушек-дедушек и крестных? Никогда не понимала этого цирка с конями.
Удачная• 01 мая 2015
я бы не одалживала.дайте сколько есть или не ходите.
Не стесняюсь• 01 мая 2015
Нас пригласили на крестины. Муж будет крестным, купили на подарок золотой крестик за 900 гривен. Если вас просто пригласили на крестины, то 500 будет более чем достаточно