Так точно!• 01 мая 2015
За какие деньги вы жить с некрасивым и нелюбимым мужчиной,?
Вопрос к тем,кто вышел замуж или живет с мужчиной только из за материальных благ,ну или готов с таким жить)))
А остальные могут не отвечать...
Не за Будка• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
Моя подруга терпит мужа за 2000у.е
Капец, за такие копейки(
Я Главная• 01 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Вы цыганка?
Тогда у вас по этому поводу шансов 0
А при чем тут цыганка?
Так точно!
• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
Моя подруга терпит мужа за 2000у.е
Это на нее лично он столько тратит или общий доход его?
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Почти у всех наступает в жизни момент, когда только за деньги и терпят мужей. И некоторые за очень условные деньги, даже не деньги вовсе
Так точно!
• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
общий доход его))) и это придел её мечтаний,так что
Ну может если город маленький то еще нормально, а вот если Киев то не очень...
Бабульция• 01 мая 2015
Интересно где таких лохов находят.Обычно мужчины с деньгами не будут никого терпеть.Даже если они Квазимоды
Так точно!
• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
на данный момент это и в маленьком городе ни деньги
Да, но если бы только на нее то нормально считаю...
Но еще зависит от самой девушки какая она красивая или так себе))
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
вы прикалываетесь?? Я живу в Киеве ,мечтаю о такой з/п.А для маленького города это целое состояние.
Гигиенишвили• 01 мая 2015
у меня доход почти 2000 у.е., Киев, не шикую, но могу позволить себе содержать себя и ребенка, выбираю мужчин только по любви:)))
п.с. и при таком доходе, периодически отбиваюсь от альфонсов, поверьте, это сейчас не редкость((((
Мне без сахара• 01 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
А некоторые терпят мужей даже в ущерб себе. И таких очень много к сожалению, а все боятся остаться одни, а так хоть какой. но все же мужик в доме.
Гигиенишвили• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
2 тысячи долларов в маленьком городе не деньги??? вы наверное с гривнами перепутали
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
я живу в маленьком городе, мне не хватает таких денег
Я живу в Киеве на 8-10000 ГРН .Вот мне как раз и не хватает!!! А вам 50 000грн не хватает???
Так точно!
• 01 мая 2015
Ответ дляГигиенишвили
Еще если он в валюте зарабатывает, то по нынешнему курсу нормально
Мне без сахара• 01 мая 2015
Ответ дляГравицапа
2 тыс. дол. для Киева не деньги? Да сейчас зп у многих 2-3 тыс. гривен, судя по темкам на советчице.
Таки в курсе• 01 мая 2015
если мужчина достаточно обеспечивает, то он должен вызывать хотя бы уважение к себе. а это уже чуть ли не половина успешного брака-) а с лица воды не пить.
Гигиенишвили• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
у всех разные запросы
Даю справку• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
научитесь для начала рационально тратить деньги. 50 штук грн. в маленьком городе мало? Что вы там покупаете каждый месяц?
Бабульция• 01 мая 2015
Ответ дляsveta74
у меня двойняшки и сын учится в летке на комерции)) как вы думаете хватает? С рынка мы не одеваемся!
Представьте себе я тоже на рынках не одеваюсь...Ну и шо