Nezinna• 01 мая 2015

Дорогие девочки киддстафа,у меня большое горе

Дорогие девочки, нашу семью только что постигло большое горе.Сгорела наша фазенда:все хозяйство,что держали, двое поросят уже больших,куры,городина,инструмент,словом все что было в сараях.Пожар еще тушат,а вот вышла в лесок и реву.Поделиться не с кем.Ничего не было застраховано.Собрался весь поселок,а дети еще на телефон снимают.Так больно.Хорошо,что успели хоть картошку с папой посадить,а гоподину еще нет.Как ено дальше быть.Плачу.бумаю это подпал,так как электрички там не было,а сын вчера видел как кто то вытащил из окна сарайки.
автор Nezinna • 01 мая 2015
Пришла домой переодеться,чтобы принести вещи на обломки деду и сыну.обьясню,мы живем в пятиэтажках,а почти каждая семья держит. Хазяцство,но оно не возле дома,а в лесной части поселка,там люди построили сарайки,посадили городину и плрдовые деревья.Это не возле самых домов,а идти минут 20,там сарайка на сарайке строилась.Папа с утра покормил хозйство и уехал на работу,ог подраюаьывает в пожарной вышке,смотрит чтобы в лесу не было пожаров.Так как у нас военный городок и учениях стреляют.Сын пошел коз пасти и звонитчто сарай горит,вот я и прибежала туда.Приехали пожаррые,тушили.сгорело все.А яотошла с места пожара и писала с мобильного,понимаете,поделится не с кем,своим горем.
Thaleia• 01 мая 2015
Это не горе. Все со временем вернется. Спасибо Богу, что деньгами взял. Горе - это потерять близкого (ребенка или мужа) - это уже не вернуть. Я знаю, о чем говорю.
sonze2612• 01 мая 2015
я Вам сочувствую... осенью у нас тоже сгорел дом, тут никто мне не поверил( чудом родные живы остались.. на душе тяжело до сих пор. они жили по соседям, помогали кто чем мог,надышались мы тогда и стекловаты и пыли , и натягались мешков , так как сами все расчищали. отец мой в рейсе был, тоже боялись чтоб он инфаркт не подхватил( государство выделило аж 2000 .. Слава Богу , кое как достроили и есть крыша над головой. Держитесь!
Кіцюня• 01 мая 2015
автор миленькая, это не горе, главное что все живы здоровы, а горе если б кто-то в пожаре пострадал
Markiza Karabasa• 01 мая 2015
Ответ длябумбэби
а при чем тут дети, снимающие на тел.
какая-то абракадабра
неужели в то время когда горит твое жилье ,нужно идти в лес и писать на кидстаф.. я не пойму чего то
lilay24• 01 мая 2015
Ответ дляЛикаАнжелика
Простите, конечно, у вас дом еще не горит, а вы в Советчице? Ото сила интернета!!! Да хоть пожар... (и это не в переносном смысле).
я тоже об этом подумала,все бросила и в советчицу.бред какой то
Unycka• 01 мая 2015
Я недавно плакала тоже.. У меня знакомая бабулька живет в стареньком домике и держит козу и вот родились козлята. бабулька -одуванчик, так как в городе негде пасти козу, она в свои 80 с копейками летом каждый день ездит за город на велосипеде с серпом и мешком за травой своим козочкам( представьте только картину)Месяца полтора назад у нее тоже все сгорело, она бедолага голыми руками пошла спасать своих козуль, обожгла руки, обожглась сама... так что я вас понимаю сильно - сама недавно видела такое. Не плачьте, хорошо, что вы и все ваши близкие живы-здоровы. Сколько наших ребят сгорело живьем в зоне АТО, это не сравнимо? А вы еще все обновите, наживете. нервы беречь сейчас надо, а то для того, чтоб все исправить, здоровье нужно! Не плачьте! Удачи вам! Искренне!
Unycka• 01 мая 2015
Ответ дляsonze2612
Не надо за всех:) Я поверила! Вы как раз мне колготки велюр отправляли. Я еще запомнила, так как реально человек тебе посылку шлет, а у него в это время дом сгорел - жутко! Ну, слава богу, что все хорошо закончилось. Кстати, чего пропали колготки? Хорошие были!
Rusya 82• 01 мая 2015
Два года назад у моей мамы полностью сгорел дом и все, что в нем было. Ничего не спасли, слава богу сами успели выскочить. Никто ничем не помог, переехали в город на арендованное жильё, но и там не задержались. Через год настигла война пришлось снова уезжать и искать угол- вот это засада. А сарайчик обидно конечно, но поправимо, крыша ведь осталась над головой.
janysik• 01 мая 2015
Держитесь! У нас тоже такое в селе было. Так у нас хозяйство побольше было! Сгорела свиноматка с маленькими, лошадка маленькая, 2 теленка + утки и ещё не помню что! Пережили, сарай новый потом стоить пришлось. То что спасли на улице держали. Наживете ещё больше!!!
бумбэби• 01 мая 2015
Ответ дляИфифий
притом, что кому-то шоу, а кому-то кушать нечего теперь
а как вы предполагаете, дети должны были кинутся спасать чужой сарай
а снимать все на тел. это дань современной моде
дети в этом не оригинальны, что взять с детей если сейчас снимает каждый у кого есть тел.
Ифифий• 01 мая 2015
Ответ длябумбэби
да,именно так я и хотела, чтоб дети понеслись спасать сарай.

Вы спросили, я ответила. Человек написал о детях, потому что она это запечатлила в памяти. Все.
автор Nezinna • 02 мая 2015
Очень всем благодарна за сочувствие и поддержку.