Дорогие девочки, нашу семью только что постигло большое горе.Сгорела наша фазенда:все хозяйство,что держали, двое поросят уже больших,куры,городина,инструмент,словом все что было в сараях.Пожар еще тушат,а вот вышла в лесок и реву.Поделиться не с кем.Ничего не было застраховано.Собрался весь поселок,а дети еще на телефон снимают.Так больно.Хорошо,что успели хоть картошку с папой посадить,а гоподину еще нет.Как ено дальше быть.Плачу.бумаю это подпал,так как электрички там не было,а сын вчера видел как кто то вытащил из окна сарайки.
Пришла домой переодеться,чтобы принести вещи на обломки деду и сыну.обьясню,мы живем в пятиэтажках,а почти каждая семья держит. Хазяцство,но оно не возле дома,а в лесной части поселка,там люди построили сарайки,посадили городину и плрдовые деревья.Это не возле самых домов,а идти минут 20,там сарайка на сарайке строилась.Папа с утра покормил хозйство и уехал на работу,ог подраюаьывает в пожарной вышке,смотрит чтобы в лесу не было пожаров.Так как у нас военный городок и учениях стреляют.Сын пошел коз пасти и звонитчто сарай горит,вот я и прибежала туда.Приехали пожаррые,тушили.сгорело все.А яотошла с места пожара и писала с мобильного,понимаете,поделится не с кем,своим горем.
я Вам сочувствую... осенью у нас тоже сгорел дом, тут никто мне не поверил( чудом родные живы остались.. на душе тяжело до сих пор. они жили по соседям, помогали кто чем мог,надышались мы тогда и стекловаты и пыли , и натягались мешков , так как сами все расчищали. отец мой в рейсе был, тоже боялись чтоб он инфаркт не подхватил( государство выделило аж 2000 .. Слава Богу , кое как достроили и есть крыша над головой. Держитесь!
Markiza Karabasa• 01 мая 2015
Ответ длябумбэби
а при чем тут дети, снимающие на тел.
какая-то абракадабра
неужели в то время когда горит твое жилье ,нужно идти в лес и писать на кидстаф.. я не пойму чего то
Я недавно плакала тоже.. У меня знакомая бабулька живет в стареньком домике и держит козу и вот родились козлята. бабулька -одуванчик, так как в городе негде пасти козу, она в свои 80 с копейками летом каждый день ездит за город на велосипеде с серпом и мешком за травой своим козочкам( представьте только картину)Месяца полтора назад у нее тоже все сгорело, она бедолага голыми руками пошла спасать своих козуль, обожгла руки, обожглась сама... так что я вас понимаю сильно - сама недавно видела такое. Не плачьте, хорошо, что вы и все ваши близкие живы-здоровы. Сколько наших ребят сгорело живьем в зоне АТО, это не сравнимо? А вы еще все обновите, наживете. нервы беречь сейчас надо, а то для того, чтоб все исправить, здоровье нужно! Не плачьте! Удачи вам! Искренне!
Ответ дляsonze2612
Не надо за всех:) Я поверила! Вы как раз мне колготки велюр отправляли. Я еще запомнила, так как реально человек тебе посылку шлет, а у него в это время дом сгорел - жутко! Ну, слава богу, что все хорошо закончилось. Кстати, чего пропали колготки? Хорошие были!
Два года назад у моей мамы полностью сгорел дом и все, что в нем было. Ничего не спасли, слава богу сами успели выскочить. Никто ничем не помог, переехали в город на арендованное жильё, но и там не задержались. Через год настигла война пришлось снова уезжать и искать угол- вот это засада. А сарайчик обидно конечно, но поправимо, крыша ведь осталась над головой.
Ответ дляИфифий
притом, что кому-то шоу, а кому-то кушать нечего теперь
а как вы предполагаете, дети должны были кинутся спасать чужой сарай
а снимать все на тел. это дань современной моде
дети в этом не оригинальны, что взять с детей если сейчас снимает каждый у кого есть тел.
Ответ длябумбэби
да,именно так я и хотела, чтоб дети понеслись спасать сарай.
Вы спросили, я ответила. Человек написал о детях, потому что она это запечатлила в памяти. Все.