Посмотрела фото с конкурса Леди Kidstaff !!! девочки какие вы все красивые!!!! Так приятно увидеть людей с которыми ты день и ночь общаешься. Такие все разные, интересные!!! Так держать,мы самые лучшие!!! Так кто не участвовал в конкурсе фото в студию!!!
Кучерявочка• 25 марта 2013
Ответ дляАкукарача
вота я...жду критики...знаю будет,поэтому и люблю советчицууу...)))
красивая)))))
Кучерявочка• 25 марта 2013
Ответ дляГолодаю
да да это я)) я уже фанат этой советчицы)))Кстати косы экспериментирую уже))
Ох в первый раз мне 30 приписывают, в жизни почему-то больше 17 не дают и с паспортом хожу в магазин. 21 будет
для 17 лет макияж неподходящий. Если умыть, думаю супер будет))))))
YelizavetaS• 25 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Что тут критиковать? КРАСОТКА
Светка-пипетка• 25 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Вы очень красивая :) Нужно было участвовать в конкурсе!
Акукарача• 25 марта 2013
ой спасибо,я больше ожидала-холодная,носатая и в стиле наших ананимов))
...аяприкольная• 25 марта 2013
Ответ дляАкукарача
Прекрасная внешность
Светка-пипетка• 25 марта 2013
Ответ дляshusya82
Ну так если б Вы были страшная, вам бы так и сказали. А так не страшно, так чего говорить.
И оставьте в покое анонимов. Не они одни пишут гадости
Только хотела написать )) Очень обидно, когда всех анонимов под одну гребенку
Я всегда пишу под анонимом, еще ни разу никого не обидела, не обозвала и т.п. Говорю честно, так как, опять же, зачем лукавить, я ведь под анонимом пишу :)
Ответ дляСветка-пипетка
Ну девочки,не обижайтесь.Вы же сами видите,что иногда творят анонимы.А вы просто не принимайте на свой счет
ПотеряласЯ Я...• 25 марта 2013
Ответ дляБезникая
Я хотела поучаствовать, но поздно увидела уже...
ви ніби актриса з американського кінофільму,дуже красива!
Безникая• 25 марта 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Первый раз такой комплимент слышу, спасибо!
Простецкая• 25 марта 2013
Ответ дляБезникая
Спасибо, стараюсь держать марку в свои года...)
И Вы мне понравились!
.Если не секрет сколько Вам лет,это про какие года говорите!
Не стесняюсь• 25 марта 2013
Ответ дляБезникая
Ну где Вы были раньше? Я голосовала бы за Вас!
Акукарача• 25 марта 2013
Ответ дляБезникая
вы мне на Шэннон Доэрти похожи))))
...аяприкольная• 25 марта 2013
Ответ дляАкукарача
спасибо! вы аву поменяли?
Да, спасибо за внимание)))) Но неизменно в шляпе!