томуська• 25 марта 2013

Леди Kidstaff

Посмотрела фото с конкурса Леди Kidstaff !!!   девочки какие вы все красивые!!!! Так приятно увидеть людей с которыми ты день и ночь общаешься. Такие все разные, интересные!!! Так держать,мы самые лучшие!!! Так кто не участвовал в конкурсе фото в студию!!!
Глаголица• 26 марта 2013
Ответ дляbubon86
вот так вам тут сразу все расскажут! так сказать, на весь мир
Как вы не понимаете :) Я же не могу проявлять своё внимание и симпатию замужней девушке) Это против моих принцыпов)

Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ответ дляКурткиобувь
понимаем, понимаем
...аяприкольная• 26 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
зашла в магазин малому за пластилином-тестом, а там на полочке они!!! -’магниты’)))
Долго выбирала?)))) Замажь надпись на стенке.
Глаголица• 26 марта 2013
Ответ дляСнежка_
её никто не увидит, если не присматриваться))))))
Глаголица• 26 марта 2013
Ответ дляbubon86
понимаем, понимаем
но ради любопытства еще 1 фотку посмотрел бы
Глаголица• 26 марта 2013
если что добавляйтесь - Vk.com/s_h_u_m_i :)
Глаголица• 26 марта 2013
ухожу в инвиз :)
lunna-amar• 26 марта 2013
Ответ дляСнежка_
он маленький (магнитик) я бы наверно и не увидела, если бы Бубончик носом меня не ткнула))))
Черепаха Тортила• 26 марта 2013
Ответ дляlunna-amar
там написано - КОЛЯ + ТАНЯ =.... а ниже ДУРА

ДУРА - кто она? )))))))))))

lunna-amar• 26 марта 2013
Ответ дляbubon86

ДУРА - кто она? )))))))))))

вот это глаз -алмаз)))))

там еще животное какое то намалеванО)))))
корова?

вот это выкупила я))) хорошо еще, что это не футболка с таким принтом