Бабка_в_кедах• 01 мая 2015
Посоветуйте пожалуйста захватывающий сериал на выходные дни, чтобы нельзя
было оторваться, жанр - триллер,детектив,мистика,ну или на худой конец мелодрама.
Мона Лиза• 01 мая 2015
’’Грошовые ужасы’’-супер сериал(мистика,ужасы)чем-то похож на ’Лига выдающихся джентельменов’’
неДодекаэдр• 02 мая 2015
’Выжить После’, Бессонница - оторваться не возможно,затягивает до последней серии.
Бабка_в_кедах
• 03 мая 2015
Ответ длянеДодекаэдр
Спасибо, смотрела, сериалы