ЛисАпедная• 01 мая 2015
а вы уже купили панамки дочке. покажите
Кто крайний?• 01 мая 2015
Долго искать картинки. Но СПАСИБО тому доброму человеку, который рассказал поршлым летом о распродаже панамок в Мазеркеа. Купила за 30 грн ))
Бармалеина• 01 мая 2015
я тоже ничего приличного пока не нашла, точка с шапками на рынке- так себе панамки украинского пр-ва по 175грн
Онанимный пользыватель• 01 мая 2015
иногда на сайте Лебутик бывают распродажи неплохих панамок и кепочек на девочек и мальчиков, в прошлом году там заказывала.
ПироженкА• 01 мая 2015
с прошлого года две остались, еще в пору и новые 2 панамки Pupill еще зимой купила
Я Главная• 01 мая 2015
Рейма сан пруф - и ничего больше не надо, она идеальна, покупаю пятый год подряд.
ЛисАпедная
• 01 мая 2015
Ответ дляПироженкА
вот такие у нас на лето
у вас 4 панамки на лето?
ЛисАпедная
• 01 мая 2015
Ответ дляЯ Главная
а фото
ПироженкА• 01 мая 2015
Ответ дляКниги
у вас 4 панамки на лето?
две с прошлого лета (померяла еще отличные) и две новые на распродаже зимой купила -так что будем в сад каждый день новую одевать
Ра ру ра ру ра• 01 мая 2015
Ответ дляПироженкА
вот такие у нас на лето
ПОСЛЕДНЯЯ ВООБЩЕ СУПЕРОВАЯ)