Ух ты какая Я• 01 мая 2015

Опять про бюст. Вместо 70А покупать 65Д?

Навеяно вот этой статьей

http://agizatullina.livejournal.com/22411.html?thr...

Автор утверждает, что если Вам не подходит бюстгальтер 70А на маленькую грудь, то нужно попробовать 65Д, например.

кто пробовал? может подойти?
автор Ух ты какая Я • 01 мая 2015
Ответ дляСлабый пол
Совершенно понятно, что бюстов 80С и 75Д - чашка будет одинаковой, но вот обьем же тоже имеет значение. Зачем брать меньший обьем - чтобы давило? Я лучше 80 перестегну на 2-3 крючка если что, за то мне комфортно будет.

Мне интересно, если у девушки все же по обьему бюст скажем 75 и чашка А, зачем пытаться одеть на нее 60Д - ну представьте как ее пережмет этот бюст, если она его вообще не себе застегнет.
Там написано, что фактически объем указанный как 70 будет больше
Думаю, что ключевой момент - длина перепонки между чашками