Strulik1• 01 мая 2015

А сумки ещё подбирают под обувь или с чем носите красные сумки?

Купила себе давно красную лаковую сумку и не ношу,а хочется.У кого сумочка в таком цвете с чем носите?Обуви красной нет(((
milawwwka• 01 мая 2015
сумка под обувь - моветон)
Any• 01 мая 2015
и не надо - хоть лак для ногтей. хоть помаду, хоть платочек, хоть заколку красную и вперед
Красный отлично под темно-синий, серый, разбавить черный (например почти скучный черно-белый лук)
milawwwka• 01 мая 2015
под беж лодочки можно,под черные...
Santa_Anna• 01 мая 2015
красная сумка и красная обувь-однозначно перебор. а стиль сумки какой?
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
я красное ношу с изумрудно - зеленым
Ночка• 01 мая 2015
С красным лаком для ногтей ))
Any• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я красное ношу с изумрудно - зеленым
класс
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
вот примерно еще так с зеленым можно http://content.foto.mail.ru/mail/tanita_franz_serg...
Ночка• 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
Помню, в детстве это был моветон ))
А сейчас возмущаются: почему ж моветон, если это самое естественное сочетание цветов в природе ))
Солнечная Танечка• 01 мая 2015
Ответ дляНочка
Помню, в детстве это был моветон ))
точно
ddstyle• 01 мая 2015
http://symkashop.com.ua/blog/?id=6712spx7 вот статья, может поможет
надя76• 01 мая 2015
а я ношу красную сумку с красными часами. иногда еще ремень одеваю ( но не всегда ). под джинсы красный очень круто смотрится
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляAny
спасибо за совет
Babylook• 01 мая 2015
Автор, может ваша сумка идеальна к моим туфлям?)))а я как раз ищу под туфли
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
прикольно:-) люблю зеленый
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляBabylook
это Ваши туфельки идеально под мою сумочку
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляНочка
С красным лаком для ногтей ))
блин стыдно,вроде не ’тёмный лес’,а этого даже не знала:-)
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляАйболитная
а часов ц меня красных нет,но эта идея мне тоже нравится:-)
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляСолнечная Танечка
я красное ношу с изумрудно - зеленым
а если зелёные брюки например,то какой верх?
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляSanta_Anna
не получается загрузить фото,большая в форме трапеции
Babylook• 01 мая 2015
Ответ дляStrulik1

давайте по очереди носить))).
сразу не купила под них сумочку при том что в магазине была идеальная, а теперь магазинов у нас этих нет(((
автор Strulik1 • 01 мая 2015
Ответ дляBabylook

давайте по очереди носить))).
а где туфельки брали?
Babylook• 01 мая 2015
Ответ дляStrulik1
а где туфельки брали?
в мохито
Any• 01 мая 2015
Ответ дляBabylook
туфли хорошие. красная сумка к ним лишняя. И главное яркие лодочки самый писк - их можно носить под все - от маленького черного платья до бойфрендов
Babylook• 01 мая 2015
Ответ дляAny
я их пока без красной сумки и носила, но поглядываю в магазинах