Ненька наша• 01 мая 2015

Добрый вечер!Подскажите,у меня тонкие жидкие неокрашенные волосы,

хочу сделать объём,использовав завивку,насколько это вредно,какие есть нюансы и какую завивку посоветуете.Заранее всем огромное спасибо.
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
мне парикмахер моя посоветовала, а она плохого не предложит. У меня волос много, но тоже тонкие неокрашенные. Надоело мучиться с укладками. А тут нравится. Захотела-выпрямила, захотела-с пенкой пожмакала, получила ’мокрую химию’, захотела-волнистые. И отрастает не так критично, чуть отросла-можно повторить.
Вы в каком городе делаете?

Прикуси Язык• 01 мая 2015
Ответ дляАкукарача
почему без волос ??? вы бы милочка не каркали
А когда это хим завивка приносила пользу жиденьким волосикам? Что от них останется??
Мэри Попкинс• 01 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Вы в каком городе делаете?
Днепропетровск
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Днепропетровск
жаль,что не мой город.А сколько платите если не секрет?
Мэри Попкинс• 01 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
Я в последний раз перед НГ делала, около 200 гривен, если не ошибаюсь. Уже и не помню, мастеру буду завтра звонить узнавать.
Прикуси Язык• 01 мая 2015
не знаю, я после мелкой химии тоже жмякала пенкой и практически не расчёсывалась. Потом пришлось подстричься..
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
это получается Вы делаете ’прикорневой объем’ Или еще и завивку вех волос?
Мэри Попкинс• 01 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
ой, не дописала. У меня волосы свои чуть вьются, поэтому делаю прикорневой.
И взвесьте все ’за’ и ’против’. Морально нужно быть готовой к тому, что может, придется постричься под мальчика.
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
а чего так коротко стричься?в чем причина?

Мэри Попкинс• 01 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
потому что химия-это всегда лотерея. У кого-то волосы начинают сыпаться, у кого-то ломаться, или просто как пакля стать.
Мои волосы (тьфу три раза) воспринимают нормально. Единственное, я два раза в год пропиваю курс рыбьего жира, и пользуюсь бальзамами для волос.
Лично я очень просто отношусь к волосам. Не зубы-отрастут. А для кого-то неудачная стрижка может вызвать депрессию.
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
Спасибо Вам за все плюсы и минусы!!!И шикарных Вам волос !!!
Мэри Попкинс• 01 мая 2015
Ответ дляБелая и пушистая
спасибо, взаимно)))
Белая и пушистая• 01 мая 2015
Ответ дляМэри Попкинс
спасибо, взаимно)))