Блoшка-матрешка• 01 мая 2015

девочку в школе обзывают шлюхой

Девочке 12 лет, внешность красивая, развита физически лет на 14-15. На нее постоянно обращают внимание, тем более она серьезно танцами занимается. Они переселенцы из Макеевки, сначала в школе была звездой ( характер лидерский, внешность), теперь ее одноклассницы обзывают бомжихой и шлюхой. Я не мама, просто тесно общаемся, как мне правильно научить ее реагировать на все это? Или лучше к психологу? ( Мама с ней постоянно проводит беседы, но меня она услышит, я имею некоторое влияние)
ИМХОля• 01 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
Наверно вульгарно одета
Дети просто так обзывать не будут
Еще как будут. Ваши, наверное, еще маленькие, поэтому так думаете. Чего только не придумают ’просто так’.
Я бы сказала, что дети невоспитанные и завистливые. И что понятие о шлюхах у них своеобразное. Вот спроси у кого-то из детей, что они под этим словом имеют в виду, ни у кого не хватит словарного запаса объяснить.
Просто тупо повторяют обидное для девочки слово. Маленькие невоспитанные дряни, словом.

Зяблик протестант• 01 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
вы сами сказали ЗВЕЗДА. донбасс. дети правильно говорят
Мое мнение значит не нужно было ей пытаться выделится, мама видно не научила что скромность украшает , моя дочь имеет все даже больше чем может пожелать , но никогда не позволяла себе звездиться , высокая модельной внешности и учится почти отлично, друзья разные и со всеми на равных и никогда не демонстрирует свое превосходство в деньгах , в знаниях может ито только на уроках в жизни обычной всегда смолчит стоб не обидеть кого то
Зяблик протестант• 01 мая 2015
Ответ дляИМХОля
Таскали видно в классе мальчики вот и говорят теперь про нее так
автор Блoшка-матрешка • 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
ну да, давайте пусть все сырыми мышками ходят, чтоб ни дай Бог не выделится. Скромность хороша в меру
Накладная• 01 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
ей классный руководитель сказала не обращать внимание
глупый совет ...
она готова не обращать внимание,если ее так травить будут?

очень сомневаюсь.
Зяблик протестант• 01 мая 2015
Дети злые и говорят правду , нече вырастут будут сдерживать себя в высказываниях . Советую менять школу и там не выделятся
Накладная• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
капец,вы о ребенке говорите !

ТигрЛьвович• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
У моей дочки три новые девочки в классе и все красивые , с зоны ато , так вот на одну вообще никто не обращает внимание она сама по себе ( не контактная) , одна душа компании и всеми Уважаема , и третья шлюха тк в второй день уже целовалась с мальчиком а за месяц перевес решалась с 4 с класса , и она действительно шлюха , и все ей об этом сказали . Все новенькие из очень богатых семей и красивые . Так вот эта что ш... Передалась в другую школа а две учатся и все нормально у них . Одна их них стала лучшей подружкой моей дочки
шлюха в 4 классе? за то что целовалась с мальчиком? Вы, взрослая женщина, вы вообще что несете?
палка-копалка• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Признайтесь, вы - тролль?
Зяблик протестант• 01 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
Выделится можно умом на уроках а в жизни нужно быть дружелюбной и простой . А эта девочка получила по заслугам и дальше будет еще хуже а стукачей презирали всегда и во все времена
Зяблик протестант• 01 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
За месяц с четырьмя мальчиками !!!!! А кто она! ? Через пару лет не только это будет делать , обычно какая мать такое и дитя против ген не пойдешь
Зяблик протестант• 01 мая 2015
Ответ дляпалка-копалка
Признайтесь, вы - тролль?
Что значит троль?
Зина с магазина• 01 мая 2015
вот сейчас посидела и подумала что бы я в такой ситуации посоветовала дочери.... и ничего другого придумать не смогла как разрешить врезать хорошо каждого, кто так назовет..... не обращать внимание? - сочтут слабой, затравят еще больше..... жаловаться учителям? - поверьте... поможет не особо... говорить в ответ что да, таки шлюха? - глупо.... остается только научиться драться и отстаивать свое достоинство....
Зяблик протестант• 01 мая 2015
Просто так дети не обзывают , они просто все за екают и не молчат
автор Блoшка-матрешка • 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
вы тролль таки.
ТигрЛьвович• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
все, я поняла.Вы просто тупой тролль. Я вам даже отвечать не буду, не хочу опускаться до вашего уровня
Швабристка• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Ну вы и МЕРЗКАЯ , ЗЛАЯ, НЕАДЕКВАТНАЯ змея. Очень надеюсь, что детей у вас нет- таким их иметь надо запрещать законом!
автор Блoшка-матрешка • 01 мая 2015
Ответ дляЗина с магазина
ну вот и я бы набила бы морды за такое, но посоветовать не имею права.
Усатая полосатая• 01 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
она сначала была звездой в этой школе, умеет за себя постоять, красивая, хорошо танцует. Я сама с Донбасса, живу в Киевской обл. и могу сказать что у нас на родине люди чуть агрессивнее, дети в том числе. Вот более боевые какие то. Я обобщать не хочу, это мое субъективное мнение.
вы правы на счет агрессивности) это не только ваше субьективное мнение, пс я родом из киевской обл)

ИМХОля• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
А как вам это видно? Вы свято верите в то, что зря наговаривать не будут? Ну-ну, дай бог чтобы с вашим ребенком все в школе прошло гладко, и на него зря не наговаривали.
Яйцеголовая• 01 мая 2015
Может быть и зависть, а могут быть и причины, о которых взрослые не знают. Извините. но еще в 90-х девочки 11-13 лет в пионерлагерях уже имели половые связи. а спросите в городах гинекологов или участковых педиатров - боюсь, узнаете много нового.
Иногда надо смотреть правде в глаза
палка-копалка• 01 мая 2015
Ответ дляЗяблик протестант
Основная статья: Троллинг

В интернете «троллями» называют лиц, провоцирующих эмоциональную перепалку (чаще всего с переходом на личности), преследующих других пользователей или (реже) выдающих себя за других людей. Это слово изначально происходит не от названия мифологических троллей, а от рыболовного термина «тролинг» (англ. trawling — ловля на блесну), но созвучие так прижилось, что отождествление интернет-хулиганов с троллями стало общим местом и даже темой для шуток и карикатур.

Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма. В компьютерных играх тролли представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов[1].

Выбирайте то значение, которое вам больше нравится.
ТигрЛьвович• 01 мая 2015
Ответ дляШвабристка
Только такие недалекие особи свою дочь шлюхой не назовут, даже если в с тремя в постели застанут. Это только чужие шлюхи, в 12 лет
Зина с магазина• 01 мая 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка
я бы посоветовала.. причем бить сразу в морду..... какой еще выход?
Плету интриги• 01 мая 2015
наверное она хвасталась как целовалась/трогала мальчика, а одноклассники не так быстро развиты, вот и травят из-за этого. просто за одежду или внешность такое не говорят, виновно ее поведение. пусть ищет друзей постарше
Швабристка• 01 мая 2015
Ответ дляТигрЛьвович
Боже, и у этой мерзкой особы еще и дочь
Ello• 01 мая 2015
Ответ длялучевая терапия
Удалено администрацией...
вы в своем уме такое писать?
автор Блoшка-матрешка • 01 мая 2015
Ответ дляЯйцеголовая
Иногда надо смотреть правде в глаза
я выросла в небольшом поселке, где все про все знали, у нас к вопросам целомудрия и огласки очень трепетно относились. Бывало даже что девушка ’ не дала’, а парень из за обиды говорил что она дала и шлюха. Если что, мне 30
Танцепесенная• 01 мая 2015
Ответ длямуха в кедах
Наверно вульгарно одета
Дети просто так обзывать не будут
бред, дети злые и жестокие, ее же страшные девочки так обзывают из зависти
ТигрЛьвович• 01 мая 2015
Ответ дляШвабристка
Боже, и у этой мерзкой особы еще и дочь
вот именно. Интересно, если бы этой циничной ханже сказали, что ее дочь целовалась с мальчиком, она бы тоже ее шлюхой назвала?