СовНарКом• 01 мая 2015

Что подарить на ДР свекрови? 83 года.

Через пару дней День рождения у свекрови, до сих пор не придумала. Девочки, помогите.
Я супер-пупер• 01 мая 2015
http://solyana.com.ua/katalog
Пульт от линолеума• 01 мая 2015
обычно в таком возрасте ’все есть’....
мария 84• 01 мая 2015
Теплые тапочки на овчине.
Капитанша• 01 мая 2015
Путевку в Карпаты. Правда, будет правильно ее туда отвезти, там ее пасти, и забрать ее назад))
автор СовНарКом • 01 мая 2015
Путевки, не предлагать, сейчас не потянем(( Тапочки на овчине не носит. Ходит только на каблуках.
Откушу что там торчит• 01 мая 2015
Икону,серебряную цепь и крестик
Пульт от линолеума• 01 мая 2015
аппарат для измерения давления
Откушу что там торчит• 01 мая 2015
Хотя взять мою в 85 в уггах в шубе и в украшениях,так только Красную Москву( духи)
ArtPix фотовышивка• 01 мая 2015
Есть старые фото ее? Посмотрите мою обьявку, можно вышить портрет по старой фотографии. Старики мнительные, такое любят
автор СовНарКом • 01 мая 2015
Аппарат для измерения давления не оценит. Она до сих пор садится на шпагат и любит постоять на голове.
ArtPix фотовышивка• 01 мая 2015
и вот
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 01 мая 2015
Платочек, набор косметике подарите. А можно фото вашей свекрови? Хочется увидеть женщину 83г на каблуках) А во сколько она родила вашего мужа?
Откушу что там торчит• 01 мая 2015
Смотря какая она у вас леди)Мы дарили бабули крема Виши,а мужа бабушке цепь и крестик
С перепою• 01 мая 2015
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я бы то же хотела посмотреть, что то не сильно верится.
ArtPix фотовышивка• 01 мая 2015
забыла прикрепить фото
С перепою• 01 мая 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
забыла прикрепить фото
очень красиво!!!
ArtPix фотовышивка• 01 мая 2015
Ответ дляС перепою
очень красиво!!!
автор СовНарКом • 01 мая 2015
Вышитые картины красивые, возьму вас на заметку, но сейчас не успеем. Девочки, на ноуте фото не нашла, да и не хотелось бы ее выставлять на всеобщее обозрение. Но это правда, она такая Женщина, не бабушка ни в коем случае(хотя внуки есть))) Ходит только на каблуках, даже на пляж. Всегда при параде. В прошлом году водили ее в кафе и подарили фильтр, кошелек с денюжкой. Так она была в лосинах и тунике. И это смотрелось хорошо.
Мира всем• 01 мая 2015
Подарите Ей билет на балет или концерт или театр)
автор СовНарКом • 01 мая 2015
У нее сейчас один сын парализованный лежит после инсульта, думаю в театр не захочет.
Мира всем• 01 мая 2015
Ответ дляСовНарКом
Тем более уговорите её, что надо отвлечься
Возьмите не комедию
автор СовНарКом • 01 мая 2015
Всем спасибо за ответы)) Попробуем комедию. Еще понравились картины и соляные светильники. К косметике она придирчивая, я в Америке покупаю и то ей не понравилась.

Всем добра!