Зина с магазина• 01 мая 2015

Кто худел кардинально зайдите

Девочки поделитесь опытом похудения на много. Значит ситуация такая, невестка моя очень себя запустила, сейчас при росте 170 весит 120 кг, я первый месяц буду жить с ней, будем готовить полезную еду т. е на правильное питание перейдет, воду пила по стакану в день, начнет нормально пить, будем делать обертывания чтоб кожа не теряла сильно упругость, будем заниматься быстрой ходьбой. Вопрос подскажите комплекс упражнений, вес то сейчас огромный чтоб смогла делать, и рецептом обертывания поделитесь на основе горчицы слышала эффективно.
Файна цьоця• 01 мая 2015
http://yandex.ua/video/search?text=%D1%81%D0%B8%D0...
хороший комплекс
ВсеЧетко• 01 мая 2015
Нужно учитывать возраст, состояние щитовидки.
Накрыло-не отпускает• 01 мая 2015
Дыхательная гимнастика
ТАЗератти• 01 мая 2015
диета дюкана !
Дикая Роза• 01 мая 2015
Бодифлекс
Марс атакует• 01 мая 2015
Во молодец свекровь.
ЖонДуан• 01 мая 2015
у меня 3 раза в неделю занятия в тренажерном зале с тренером + диета, первый раз я худела на 20 кг за полгода, второй раз сейчас худею, после второй беременности, уже минус 27 кг, но за год. Без спортзала пойдет растяжками тело, я сейчас 4 раза в неделю занимаюсь и пью рыбий жир -((
Дружная семейка• 01 мая 2015
Из физ нагрузок только пешком ходить для начала.
Питание - 5 разовое, завтрак, обед, ужин и 2 перекуса между ними. Калорийность 1200-1500ккал(если 1200, то не более 1 недели, потом 1500, но тоже не более 1-1,5мес). Потом переходить на 2000-2500ккал. Если вес пошел вверх, то делать разгрузочные дни на 1200ккал(1-2дня)
Делать упор на белковые продукты
Дружная семейка• 01 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Во молодец свекровь.
тоже хотела написать))
НеКонец-Света• 01 мая 2015
Система минус 60 по Миримановой, правильное питание и снижение веса
бювет_в_обед• 01 мая 2015
Ответ дляМарс атакует
Во молодец свекровь.
НЕВЕСТКА-жена сына, жена брата, жена деверя
Серьезная баба• 01 мая 2015
Пока вес не упадет до 80 кг - не желателн сильные нагрузки , хотьба, плавние, может небольшая разминка, но не надо ничего силового и кардио, вес не шуточный... Массаж, обвертывания вам в помощь
66сезон666серия• 01 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
плюсуюсь
120 кг, якщо невістка до 40 років, то не безнадійна, схудне до 80-70 кг точно, ви і період класний взяли,зараз почнете, влітку і восени багато здорових продуктів буде.
Спортом не захоплюйтесь, навіть при швидкій ходьбі можуть травмуватися коліна. При зайвій вазі це хворе місце. Класно підходить спортивна йога - легкість в тілі, так і худнути більше настрою:))))

Ви чудова людина, при дієті так важко дисциплінувати себе, а з вашою допомогою у неї все вийде. Успіхів!!!!
Аноним НаВсеГда• 01 мая 2015
С декабря без спорта на системе -60 похудела на 17 кг со 105. Тяжело было спорт упражнения с таким весом,просто начала больше ходить.
Любительница• 01 мая 2015
Насчёт физ.нагрузок. я бы аквааэробику, плавание рассмотрела. И ещё велотренажер. У меня соседка при 170 см. 110 кг весит, возраст 44 года, крутит велотренажер, часто я при этом присутствуют, мы дружим, так вот она около часа крутит, нагрузки не маленькие, она вся мокрая и красная, пот течёт ручьями, а потом пойдёт в ванную, умоется, и вроде и не крутила - говорит, нет страшной усталости никакой. Но правда она что- то не худеет, то ли питание не наладила, то ли от велотренажера похудеть трудно, но ещё у неё гормональные проблемы.
Онанимный пользыватель• 01 мая 2015
Система -60 за за 5 мес. -30 кг
Онанимный пользыватель• 01 мая 2015
с веса 115 кг до 85 кг
Помилуйте мадам• 01 мая 2015
Шагаем с Лесли .
Первый этап ( 1 миля ) не занимает много времени и не требует большой нагрузки.
В день делала по 2-3 раза в свободное время.
Система - 60 Миримановой, очень хорошая для начала. Т.к она позволяет легче перестроится на правильное питание.
п.с хоть сосиски и 1л. кетчупа.майонеза разрешена ( утром,днем) я от этого отказалась.
Онанимный пользыватель• 01 мая 2015
+ шагаем с Лесли
Невидимка Майя• 01 мая 2015
Дюкан!полезно,эффективно и вкусно без голодовок и +физ нагрузки
гражданинГрубиян• 01 мая 2015
Ответ дляНеКонец-Света
поддержу . Мой результат -20. Правда сейчас снова +кг , надо пинок волшебній снова
Просто Филя• 01 мая 2015
Для такого большого веса лучше подойдёт диета Дюкана, но если невестка любит мясо, рыбу и молочку. А по поводу физ. упражнений, то лучше начинать с ходьбы по 40 минут.
автор Зина с магазина • 02 мая 2015
Спасибо большое всем, я не свекровь, а жена брата ее мужа) и ей 29 лет, живут они в селе поэтому никаких аквааэробик и спорт залов здесь нет,будем с подручных средств пытаться)
nmorugiy• 02 мая 2015
Питание по Монтиньяку и бодифлекс по Грир Чайлдерс. С 89 до 49-50 за год.