МошеЙница• 01 мая 2015
Какое эротическое кино посмотреть?
Какое эротическое кино посмотреть?но не порно
Брыкалка• 01 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Эммануэль, 50 оттенков
50 оттенков и близко не эротическое, анти-сексуальное кино
ДинамоКит• 01 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
О вкусах не спорят! Кому и бдсм -эротика! Написала что вспомнила! Я вообще к эротическому кино ровно))) а может кому инравится )))
куркулиха• 01 мая 2015
Ответ дляБрыкалка
100%
Брыкалка• 01 мая 2015
Ответ дляДинамоКит
Эротика должна хоть минимально рождать шевеления внизу живота, даже если кроме игры света и тени на телах больше ничего конкретного не показали, должна быть химия между актерами, чтобы зритель поверил. А актеры 50 оттенков холодные, как мороженная скумбрия и соски героини на весь экран 20 минут двухчасового фильма к эротизму это творение не приближают ни на дюйм.
МошеЙница
• 01 мая 2015
анотация к фильму Свадебная ваза 1974-Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…
Фильм запрещен в Австралии.
Ответ дляМошеЙница
Фильм запрещен в Австралии.
Капец((((((
культУра• 01 мая 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Свадебная ваза — настоящее кино о настоящей любви!
ВЫШО!!!!!?
вентиляторная• 01 мая 2015
Ответ дляМошеЙница
Фильм запрещен в Австралии.