Ще з цiкавого Сайты знакомств +5 Извечное..муж и корпоратив. +178 Если в семье нет секса это повод для развода? +158 Я не знаю как жить, когда ты любишь больше всего в жизни только его!!! +17 Понимаю женщин, которые заводят любовников… +119 Розлучення після 18 років шлюбу? +207 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +792 Почему не меркантильных женщин так беспокоят меркантильные женщины? +66 Чисто поговорить. А если нарциссов-абьюзеров в паре двое? +17 В воскресенье "Безумно тебя люблю" а в четверг блок. 45+ лет мужчине +348
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Як я вдало сходила в Ralph Lauren)14+36414 Оставили бы одного ребенка на неделю9+2329 Да будет новогодний срач.7+2007 Дізналась, що за 10 років я просто не та..7+1937 Кто в Украине, у вас есть страх погибнуть от ракеты или шахеда?7+1477 Дівчатка, що будете готувати на Різдво?5+1445 Стоит ли сейчас возвращаться в Украину? 5+1365 ещё
Сейчас читают! В Польше умерла при родах 27 летняя украинка и врачи молчали2+1892 Напишите только одно слово с которым у вас ассоциируется слово "любовь"+631 Вася+611 Як я вдало сходила в Ralph Lauren)14+4914 Ви користуєтесь тональним кожного дня?+391 Є сенс переплачувати за декоративну косметику?+371 Посмотрите на ситуацию со стороны и скажите, я дура или нет? 2+362