Ще з цiкавого Сайты знакомств +5 Извечное..муж и корпоратив. +178 Если девушка не страшная, но мужчинам не нравится особо +24 Ситуація в метро в Києві. Знайомство з чоловіком. +21 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +820 Після того, як почала заробляти кошти, чоловік почав жалкувати свої +33 А по итогу воспитываю мальчиков одна. +24 Вы знаете хоть одну женщину, которая специально уводила чужого мужа? +40 Как вам эта пятерка? Какая самая красивая слева направо +18 Как вам мужчина? +62
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+1877 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+984 А Турция дает временную защиту украинцам?3+603 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними8+608 Собаки во дворе многоэтажки2+492 Как вы поняли что муж завёл кого-то?2+472 Чоловік на фронті, чи дадуть мені виплати в Німеччині?6+426 ещё
Сейчас читают! Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?2+412 Розкажіть, як ви організуєте готування на тиждень наперед якщо робите це+391 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?7+287 Истории с детства 2+222 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними8+228 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+224 Со мной происходят такие вещи,, что у меня нет сил и возможности изменить что то+191