Ще з цiкавого Сайты знакомств +5 Извечное..муж и корпоратив. +178 Муж пошел. Схожу с ума +230 Мужчина принес странный гостинец +69 Ви вийшли заміж по коханню? +31 Как вам мужчина? +62 Чи закоханий він у неї? +27 Дома пропадают вещи, а муж перекидывает вину на меня +29 Чи є нормальним, якщо чоловік після народження дитини час від часу спатиме окрем +29 Почему за СЗ все мужики беззубые? +42
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?8+1938 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+1024 Советчицы, у которых мужья на брони, вы с ними8+638 А Турция дает временную защиту украинцам?3+613 Как вы поняли что муж завёл кого-то?3+593 Собаки во дворе многоэтажки2+522 Истории с детства 2+492 ещё
Сейчас читают! Чай з цукром або без, і чи пробували відмовитись хоча б на місяць?+551 Я никогда не думала что я буду жить с алкашами. Я живу в США4+334 Заболевания щитовидной железы у женщин+321 Купуєте овочі та фрукти на ринку або тільки в супермаркеті, і чи є різниця?2+262 Вы бы ухаживали за лежачей свекровью?8+268 Не опасно ли одной лететь в Азию +241 А Турция дает временную защиту украинцам?3+203