Кишечная палочка• 01 мая 2015
Зоопарк сегодня...Очередь пару км
Не вижу пока темы про сегодняшнюю очередь в зоопарк,которая длилась в обе стороны по 1км. Я такого никогда не видела,разве что в фильме"Евротур"(поход в Лувр). Мы приехали семьёй,посмотрели и пошли в парк. Надеюсь в будние дни будет проще попасть. Киев.
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2015
16 мая откроется крутой зоопарк под Киевом, все ринутся туда и в городском будет пусто
Отчебучкина• 01 мая 2015
Ответ дляЗавЛабСнаб
по 150 грн за вход, не считая стоимости проезда и перекусов, врядли многие себе такое позволят
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2015
Ответ дляalla_2905
а где именно?
16 мая откроется частный Дисней-зоопарк под Киевом В мае в селе Демидов Киевской области открывается новый зоопарк, в котором будет огромное разнообразие экзотических животных, передает tochka.net.
- В зверинце уже поселились белый полярный волк, камчатские медведи-двойняшки, а также верблюд. В скором времени обещают также завести пум, рысей и других животных, - пишет портал.
Зоопарк не только представляет собой огромную территорию, где представлены животные, но еще и удивляет своим оформлением. Основные помещения построены в стиле мультфильмов Disney.
Я Вас не боюсь• 01 мая 2015
В будние конечно проще, но тут 4 дня выходных, хотелось сводить ребенка, а теперь очень подумаю.
Аннуитет• 01 мая 2015
Девочки,кидайте тот зоопарк.Мы юыли сегодня в бот.саду там такая прелесть и очередей нету.
Ноги от ушей• 01 мая 2015
Ответ дляОтчебучкина
ой да ладно,на карусели ребенка сводите дороже будет,аквапарк тот же.и ничего все ходят
ЗавЛабСнаб• 01 мая 2015
Кстати в новом зоопарке многих зверей можно гладить и кормить, может там и дороже, но думаю точно получше чем в этом.
Ганцю в кєдах• 01 мая 2015
Там так странно написано: взрослым 150 грн. , детям от3 лет и до 120 см-50 грн.
8-ми летний ребенок с ростом 134? Надеюсь, что все-таки 50 грн
СирОжино пирОжино• 01 мая 2015
Ответ дляАннуитет
и мы были, но в зоопарке намнооого интересней. В будет очереди вообще нет. А в прошлые выходные тоже километрами валили.
Белочкой зови• 01 мая 2015
Спасибо за тему. Хорошо, что мы не поехали. А в новый обязательно съездим, это от нас не далеко.
Белочкой зови• 01 мая 2015
Кто не знает. По Житомирской трассе, где-то 20 км, есть комплекс ’ Украинское село’. Там зоопарк, ресторан. Вход бесплатный. Любим там бывать.
СирОжино пирОжино• 01 мая 2015
Ответ дляelena8284
но хоть один раз ребенка туда на экскурсию отвезут многие. И если там классно расскажут друзьям.
А сколько сейчас стоит билет в зоопарк в Киеве?
50 грн. взрослому
СирОжино пирОжино• 01 мая 2015
Ответ дляБелочкой зови
а много там животных? Можно их потрогать?