Фамильная фондюшница• 01 мая 2015
Вы сегодня ели шашлыки?
Собственно опрос
Результат:
вже голосів:
368 (71.18%)
Нет
149 (28.82%)
Да
палка-копалка• 01 мая 2015
неа, мы сезон давно открыли, частный дом. И я уже успела сорвать желудок
сектантка• 01 мая 2015
и по чем мяско? Вы что, все такие богатые, что шашлыки едите во время войны?
Я не на долго• 01 мая 2015
А мы почти каждые выходные жарим. Поэтому перестали чувствовать прелесть шашлыков((
Я не на долго• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
На базар сходите. Началось считание чужих денег....
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
я бы на голове эти шашлыки у вас растоптала...людям есть нечего, а вы пируете тут во время чумы...
Я не на долго• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Так работайте, меньше нойте и будет вам счастье! Для вас же счастье - это пожрать мяса??
Чебураха с перцем• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Зависть плохое чувство
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляЯ не на долго
а для вас что счастье? Купить новую сумочку и туфли?
Я не на долго• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Хаха))) дальне даже не хочу продолжать с вами диалог. Не завидуйте, идите спать. Добро победит зло))
сектантка• 01 мая 2015
Ответ дляMarishulaB
Неа. Мы на прошлой неделе ели))
А сегодя в кино ходили
Удалено администрацией...
Детские_Будут?• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
Понимю ваше негодование с одной стороны,а сдругой-жизнь всё равно идёт своим чередом,люди и женятся и детей рожают и с подружками ругаются ит.д.Излишняя єкзальтированность вам только вредит.А так конечно-в стране война и т.д.Надо помогать по мере сил,а шашлык-это точно не преступление!
Очень добрый аноним• 01 мая 2015
Ответ длясектантка
о, повылазили нищие и обездоленные...