Просто каралева• 01 мая 2015
ПМС. Как справляетесь?
Сносит крышу. Со всеми поругалась. Понимаю, что не права. Но... Прощают ли близкие Ваши заскоки во время ПМС?
Оченьценная• 01 мая 2015
ой, у меня муж уже знает, как бороться))) сначала сумасшедший секас, потом вкусности и подарки))) помогет

Люда Людоедова• 01 мая 2015
вообще не знаю что это такое и мне всегда кажется что это просто блажь и скверные черты характера, которые списывают на ПМС
язззззь!!!• 01 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
ага. Я тоже так думала. Пока не забеременела и не родила. теперь щеаю,чтоэтотакое
Просто каралева
• 01 мая 2015
Ответ дляЛюда Людоедова
Вам повезло, что не страдаете этой фигней. Блажь и скверные черты характера давали бы о себе знать не только два-три дня в месяц.
Единая страна!• 01 мая 2015
Ременс никто не пробовал пить?! Хочу попробовать может попустит пмс?!:-)
неДоЖиру• 01 мая 2015
Блин.Да.Я раньше тоже как-то нормально реагировала.А теперь по любому поводу и без раздражаюсь и все меня бесят.Не понимаю почему так получается.Стараюсь держать себя в руках но это ужас как тяжело.Мяту пью и тоже хочу что-то попробовать успокаюващее.
Брынза• 01 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Мне 45, трое детей, операция внематочная, до сих пор не знаю что такое ПМС, я тоже думаю, что это и блажь и нежелание видеть реальные проблемы и решать их, а проще злиться и кричать, а потом списать все на самочувствие, правда у меня еще и голова никогда не болела, а на работе девчонки 27 -37 лет с таблетками ходят и жрут их горстями, я спрашиваю, это доктор прописал? а они, да это же от головы, у меня просто давление. Я иногда чувствую себя белой вороной, и разговоры у них под копирку- мужья козлы, дети неблагодарные, все на них и потом кофе+сигарета и таблеточками друг друга угостить
Тепличная• 02 мая 2015
Ответ дляЕдиная страна!
пила ременс, после него месячные были обильнее...особо не помог,лучше к гинекологу сходить...
Тепличная• 02 мая 2015
Ответ дляБрынза
нет, не блажь, я особо не психую, если меня не трогать, но нагрубание груди закалебало!!!
Брынза• 02 мая 2015
Ответ дляТепличная
И зубная боль может заколебать, и свекровь, и отсутствие денег, и заглохшая машина, а мозоль на ноге?!Терпят, лечат, решают, заклеивают... Почему именно в эти дни женщины считают что могут вести себя отвратительно на законных основаниях, а вот если причина раздражения в чем то другом и в другой день, стараются сдерживаться и вести себя культурно. ПМС - это прежде всего болезненные ощущения, которые снимаются препаратами, и женщин таких жалко, но это природа, а все остальные чего миф себе придумали? Вас все достало? Ругайтесь в любой день, ведь когда месячные закончатся, ничего вокруг не поменяется