Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2015
Целлюлитный вопрос 2
Навечно темой о целлюлите.Как делать массаж когда проблемы с венами и видно сетку ? Как сидеть на диете когда по жизни давление пониженное и когда появляется чувство голода то голова очень-очень болит? От себя могу посоветовать диету номер 5,по болезни мужа год так питались,худеть начала через два три месяца,сейчас вес вернулся после расширения питания.Понимаю что нужно убрать кофе,но это как вторая таблетка ,особенно когда когда голова болит перед сменой погоды... буду рада выслушать советы..
Пьяная вишня• 01 мая 2015
Как гипотоник знатный (скорая забирала как-то среди дороги. т.к. сознание теряла0. родные ловили в ванной и т.д. Скажу. чо для жора это оравдание. Нормально питаться можно. на той же японской диете (БЕЗСОЛЕВОЙ) не умерла. о, чудо, даже лишняя еда была.
Главное пить-пить-пить воду - соль по сути нужна гипотонику. чтобы воду держать. А если о воде не забывать. жить можно.
Кактус из кожезаменителя
• 01 мая 2015
Жора нет,но часто при головной боли что-то сладкое очень помогает,например когда не дома...все хвалят ручной массаж,ему есть альтернатива? Маски с перцем можно при сосудистой сетке?
Праздничный сервиз• 01 мая 2015
Ответ дляКактус из кожезаменителя
я не врач, но голова болит, потеря сознания, и сладкое признак снижения уровня глюкозы в крови. Проверьте уровень сахара.
Пьяная вишня• 02 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
всё что надо, давно проверено. Отдыхать просто надо было - ларчик просто открывался + физическая активность, в умеренных дозах, а не, ка кнаш народ обычно ’лечится’ - кофе, коньяк, шоколад
Контрастный душ, сон и здоровое питание