IQ 80• 02 мая 2015

если свекровь вас осокрбляет-Муж ваш заступается за вас ?

автор IQ 80 • 02 мая 2015
и каким образом ? как вот Мужу в такой ситуации.. ?
Чу Ча• 02 мая 2015
Моя вежливая, только за глаза обсирает.
ФФФФристайла• 02 мая 2015
да бывши муж заступался постонно,говорил мама не трогай ВИКУСЮ, мама не СМЕЙ МАМА НЕ ЗВОНИ ТЫ так часто,не трогай ВИКУ НО ТАК БЫЛО ТОЛЬКО КОГДА СТРАСТЬ БЫЛА СТРАСТЬ ПРОШЛА И ОН ПЕРЕМЕТНУЛСЯ НА СТОРОНУ МАМЫ,мы в разводе
Репетиторша• 02 мая 2015
Да. Единственный раз,когда она себе такое позволила-от мужа такое выслушала,что мне неудобно стало. С тех пор как шелковая,так как помнит,что муж сказал-выберет меня-мать его детей.
Маргарита и Мастер• 02 мая 2015
У меня такого не было но если есть какие то мелкие ссоры то всегда муж ЗА меня, но к матери с уважением всё ровно. но мы особо не ссоримся)))
Карапулька• 02 мая 2015
У меня свекровь очень умная женщина. В глаза не чего не говорит, понимает как отреагирует на это ее сын.
автор IQ 80 • 02 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Моя вежливая, только за глаза обсирает.
а моя выпалила все в глаза.мужу рассказала я КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ-она стала перекручивать по-своему ему. жду реакции мужа теперь.он менЯ очень любит. по телефону пытался нас помирить-но это уже нереально.правильно ли я сделала-написав мужу то,что если он меня не защитит-то значит все гадостные слова,что его мама наговорила-что он с ними согласен. ? я хочу чувствовать поддержку и защиту от мужа.я не права ?
Снежнакомка• 02 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
Моя вежливая, только за глаза обсирает.
автор IQ 80 • 02 мая 2015
Ответ дляРепетиторша
как бы я хотела,чтоб и МОЯ услышала такое же. но мой воспитанный.он ей не сможет такое сказать. а мне обидно.
Морковна• 02 мая 2015
Вот ’уки - свекрухи - постоянно оскорбляют невесток - белых и пушистых ангелочков!
Репетиторша• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
могу вам своего прислать)))он тоже воспитанный ,но так спокойно и красиво говорит,что лучше б орал и матом посылалЮчессслово
Атаманша• 02 мая 2015
У меня нервная невестка. Когда у нее истерика и она кричит мне гадости, мой сын никогда за меня не вступается.
ОноВамнадо• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
нет,не права...вы заставляете его сделать выбор,будьте мудрой...
ОноВамнадо• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
он,нормальный...
ваши ссоры -это ваши ссоры,не впутывайте его...
(у меня та еще свекровь...,смогла победить разумом)
автор IQ 80 • 02 мая 2015
Ответ дляМорковна
вы знаете..когда 2 деток стоят и слушают как их Бабуля кроет матом...говорит да ты 40летняя женщина. а сын мой молодой!(мне 34-ему 32) долги на него повесила (у нас была моя квартира-продали-рассчитались с долгами ншими общими и взяли в роассрочку хорошую квартиру-муж оформил на себя-так как в рейсе-естественно,он будет выплачивать с зарплаты)..ой и много другого..того чего не было. а ведь не было ..я же верная жена-мы венчаны.уважаем др друга.любим. а тут короче понесло пожилого человека. ну и пусть задумается-пусть делает выбор-мне бояться нечего. я на алтаре моу поклясться .что она перекручивает.я хочу ,чтоб он за меня заступился.
Хомяк с пастой• 02 мая 2015
Я вообще слабо представляю с какого перепугу моя свекровь меня должна оскорблять, поэтому мне сложно представить и реакцию мужа..
Радость моя• 02 мая 2015
вот не знаю что сказать в таких ситуациях. глядя на мою свекровь я не верю что есть чудовища каких описывают невестки.
вы знаете в скандалах невестка свекровь обе дуры. если б хоть одна была умной она не опустилась до уровня второй. и конфликта бы не было.
автор IQ 80 • 02 мая 2015
написала я ему в рейс как его мамаша тут матом гнет на меня..он позвонил выпивший (дурачок(((((( с его должностью ((( попросил дать маме трубку-я дала-а они там друг другу в любви стали признаваться..думала-сейчас хоть прозреет она-а она ему в ответ и я тебя люблю.вот-мужу и написала-что уйду вообще из его жизни-осуществлю мечту его мамы. и на эту квартиру я не претенду. уеду в село к сестре нафиг. так что или ты заступаешься за меня или или..
ОноВамнадо• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
мудрости вам,сами разбирайтесь со свекровью,не упрямьтесь...
Морковна• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Да, мужчина должен поговорить со своими женщинами по отдельности и объяснить правила проживания и последствия их нарушения (корректно, конечно ). Иначе все будет , как у всех...
Радость моя• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
желаю вам ума.
лягте спать. утро вечера мудренее.
авось завтра и ругаться не захочется.
Рогнеда Карповна• 02 мая 2015
Ответ дляМорковна
ой, и не говорите)))) вы - свекровь? Я пока только невестка, у меня двое сыновей. И я тот еще ’ангелочек’
автор IQ 80 • 02 мая 2015
Ответ дляОноВамнадо
козерог и лев-это капец..
автор IQ 80 • 02 мая 2015
Ответ дляРадость моя
желаю вам ума.
лягте спать. утро вечера мудренее.
авось завтра и ругаться не захочется.
завтра я перестану пить барбовал-так как она едет домой.
Радость моя• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
вы случайно не из темки про свекровь и невестку которая ушла на целый день. попить пива с сестрой?
Рогнеда Карповна• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
девушку можно увезти из деревни, но нельзя увезти деревню из девушки. Это про вас, автор ...
Морковна• 02 мая 2015
Ответ дляIQ 80
Ну и напрасно! Попробуйте в игру поиграть - вы в немецком тылу, вокруг враг, вам надо стать своей среди врага, влюбить его в себя , ну и дальше по плану :) Поиграйте - это прикольно! Ну, как-то так