Маша хороша• 02 мая 2015

Филлер Juvederm

....: можно ли купить в Киеве по оптовой цене в единичных к-вах?
Nata_69• 02 мая 2015
Мне тоже интересно
автор Маша хороша • 02 мая 2015
Ответ дляNata_69
Мне тоже интересно
Простите, пжлст, хотела бы уточнить: Вы уже им пользовалсиь (для контурнрй пластики, не дял губ) и хотите повторить или вообще пока не пользовласиь и интеренсо попробовать?

Я уже делала поцедуру 4 года назад, теперь хочу повторить)
Nata_69• 02 мая 2015
А меня всегда удивляло что этот препарат нереально купить, а даже если купишь то косметологи не хотят колоть-не выгодно им так работать! На инъекциях гелей,ботокс итд они прилично зарабатывает, но тайна покрытая мраком сколько стоят в закупке эти препараты и как их купить?
Файна цьоця• 02 мая 2015
Ответ дляNata_69
А Вы не считали сколько они тратят на обучение, прежде чем начинают колоть филлеры?
автор Маша хороша • 02 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
На самом деле, Вы говорите правильную вещь. Кроме того, колоть инъекции для ввеения ботокса и/или филлеров нужно мед.бразование. И просто косметолог (если она оканчивала курсы косметьологов, но у нее нет мед. образоа=вания) не может заниматься ведением таких инънкций. Я это знаю, т.к. моя сестра -пластичексий хирург, и в совей клинике (при наличии косметолога) инъекциями заиимается исключительно она.
Фрикаделька• 02 мая 2015
Ладно филер,но ботокс у меня например подружка сама себе колет, и у нее нет медобразования, для того чтоб научиться колоть - достаточно курсов косметолога,или личной консультации знакомого косметолога. Я считаю что при относительной доступности этих препаратов, накручивать на них дополнительно 100% за работу-это слишком
Файна цьоця• 02 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
Пусть колет себе, что хочет. В этом случае она сама за себя несет ответствееность и претензии будет предьявлять исключительно себе.
Почему чей-то труд должен цениться дорого, а чей-то стоить копейки?
Хороший косметолог всегда развивается и обучается, а обучение стоит очень дорого, сами препараты и расходники тоже. Скажите, почему такая услуга должна стоить копейки? Обоснуйте свое мнение? Мне интересно.
Уж очень надоела тема - косметологи должны все делать чуть ли не даром!
Не должны и не обязаны. Те кто ценит свое здоровье и внешность выбирают лучших, те кому все равно идут к самоучкам или делают себе сами - но и результаты порой бывают очень грустные.
автор Маша хороша • 02 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
+10000%

Меня также улыбает то, что люди, желая запоулчить хоршую внешность, дорогую одеду и обувь , почему-то не понимают, что хорошее качестов не может быть дешевым. А ,,бренду,,-то или мордочку в порядке иметь -оч хочется;)
Фрикаделька• 02 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
Да пусть колят, и думаю желающих нашлось бы не мало если б можно было купить самостоятельно препарат,пилинга срединные и глубокие химические уже при желании можно купить,так почему филлеры и ботокс нельзя?
Файна цьоця• 02 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
по-моему это не есть проблема - покупка филлеров и ботокса, только ж и последствия могут быть....когда-то была передача про уколы ботокса в Америке. Так вот там уже лечатся от зависимости от иньекций ботокса. А еще последствия иньекций на губах видела, когда гниет губа, а помочь ничем не могут - правда у той женщины денег достаточно, чтобы поддерживать более-менее человеческий вид. И подделок там много. Так что эксперементируйте, главное, чтобы не жалеть потом о последствиях. Учиться не обязательно. Собственно и врачи не нужны, есть много инфы в инете, инструмент в медтехнике продается, а лекарства в аптеке :-)
ПС: Это я к тому, что каждый должен быть на своем месте.
Фрикаделька• 02 мая 2015
Да,ясно, подскажите теперь кто то где купить препарат?
Файна цьоця• 02 мая 2015
Ответ дляФрикаделька
гугл в помощь :)
Фрикаделька• 02 мая 2015
Ответ дляФайна цьоця
гугл в помощь :)
Если бы гугл мог помочь то темы тут не было бы. Помочь могут только косметологи, пишите с предложениями мне на мейл prince1617@рамблер.ру