Чу Ча• 02 мая 2015
муж не хочет"""
чувствую себя конченной дурой!муж не хочет секса,красивая!ухоженная,не затрахиваю,в чем дело???
Фамильная фондюшница• 02 мая 2015
Ответ дляШумелка Мышь
....и муж импотент что ли? да как бы он ни устал...если бы он сидел смотрел телек....да неважно в принципе чем занимался, а я подошла/подползла и полезла бы к нему в штаны с ласками..... да хоть какой намек на минет..я бы потом и передумать бы не успела...не отпустил бы))))
Когда у мужика в порядке и ползать не нужно.Сгребет и съебет.И кажется,что красавица ты необыкновенная,а когда проблемы,то весь мир для тебя сделает,а вые...соси,хоть подавись.Вы видать не сталкивались.
Хитрушка-чекушка• 02 мая 2015
Есть ощущение по вашим ответам, что вы хотите только его, потому что он вас такую красивую ухоженную отвергает, а вы злитесь, ах как же так! он не красавец, за ним толпы не ходят, как ты посмел! И добиваетесь его. Он это чувствует и поступает так. Именно на этот крючок и подсадил вас.
Скажите, что если секса у вас не будет, то извини милый, придется мне искать мужчину, с которым будет - типа в шутку.
А вообще по существу, секс это действительно не самое главное. Будет ебарь террорист, а если какая проблема в жизни существенная, то сольется или не будет знать что делать, а вы все сама и сама разгребаете. Так кому нужен тот секс с таким?
В жизни есть ситуации когда вообще не до секса.
Я до определенного возраста ставила секс во главу угла, а сейчас, когда секс это абсолютно не первоочередная моя забота и потребность в моих мозгах, то взгляды кардинально поменялись. Теперь я не буду страдать от того, что мужчина может минут 10-15, а не 2-3 часа, как бы мне хотелось. Переживу, главное, чтобы быть с ним как за каменной стеной, спокойно и безопасно, а не как с флюгером.
Я_канеша_извиняюсь• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
У меня тоже самое уже года четыре, секс раз в три месяца. Хочется быть сучкой, и изменять ему, но я до противности верная и порядочная. Уже начинаю ненавидеть его временами... Знаю, не изменяет. Я красивая, незавмсимая, мужикм слюни пускают, а этот...
Ну так купите себе резинового друга - и зажигайте в ванной

Твоя подруга• 02 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
постоянно одно и тоже ты не не такая’ я жду трамвая’ну жди!!! тока меня не трогай!!!!!!!!хочешь тра...ся ну я тут при чем??!он правильный,ну я тоже человек,я хочу отношений!!Ласки ,любви!!!
У него есть любовница
Фиктивная• 02 мая 2015
Ответ дляЧу Ча
я не трогала 4 года так и думала что мужчина устал,но всему приходит предел!!!!!!!!!!!!!
автор вам нужен или новый муж или любовник. Не хочет - НЕ ВЕРЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ. Мужик не может ни хотеть секса - есть кто-то кого он хочет и имеет.
Праздничный сервиз• 02 мая 2015
Вот читаешь каждый раз, одно и тоже тут, то мой не такой, ни ни, любовницы нет, при этом в 35 лет к любимой женщине не прикасается по 4 месяца. То муж ушол что до делать. Такие взрослые, а в сказки верите, или хотите верить, тогда смиритесь наконец, это выход. Я например больше 5 дней без секса не могу, яичники очень воспаляются и кровотечение начинается.
Маша хороша• 02 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Какой ужас, ну вы хот понимаете, что это ненормально? Скорее на обследование, что это с вами?
Праздничный сервиз• 02 мая 2015
Ответ дляМаша хороша
к гинекологу как на празник раз в полгода, видимо нехватает гормонов которые содержатся в сперме, моего мужа и меня все устраивает, уже как 17 лет.
из желе я• 02 мая 2015
Нравятся мне эти высказывания о любовницах... Зачем ото говорить шо попало.
Есть вообще течение отказа от секса. Типа там энергию уккумулируют и тп.
Вобщем, я верю в отсутствие любовниц. А что делать.. увлекитесь чемто. Естьже такая фишка, что голод и печаль по любви утоляются работой. Должны быть неплохие результаты
Пацаааааааан• 02 мая 2015
Ответ дляПраздничный сервиз
Не хочу вас пугать, но от подруги слышала историю про девушку, которая тоже вот так постоянно хотела секса и по этой причине часто изменяла мужу. В итоге они развелись, а при обследовании выяснилось, что у этой девушки в матке была какая-то опухоль, из-за которой у неё и было это постоянное чувство возбуждения.
Праздничный сервиз• 02 мая 2015
Ответ дляПацаааааааан
Не надо меня пугать, у меня отличный врачь. Не нормально что мужчина женщину не хочет, вот тут страшновато
Дежурняшная• 02 мая 2015
Автор,пусть муж проверит щитовидку,у моего такое было когда с щитовидкой были проблемы
Марфушечка душечка• 02 мая 2015
ну автор, дам совет, может, и не такой, как Вы ожидаете, но все же...... У Вас есть друг-мужчина? Попросите его сыграть роль. Уйдите, а вечером прийдите вместе, накройте на стол на себя, мужа, этого парня. Если ребенка можете бабушке оставить - оставьте. И скажите мужу прямо, что мол, он во всем хорош, но 4 года без секса тоже не каждая выдержит, раз ему не надо, то ’Вася’ будет его в этом вопросе заменять, а во всех остальных вопросах он Вас устраивает. Если муж не козел, до него дойдет, что с женой так нельзя, могут начаться болезни на нервной почве - оно Вам надо? Рак, проблемы по женски - это все от нерегулярной половой жизни тоже и если женщина замужем, не факт, что секс у нее есть. Поэтому или меняйте что-то .....нет, не могу сказать Вам ’терпите’, лучше меняйте, ибо как женщина, мужу Вы не нужны
Паспортный стол• 02 мая 2015
Знакомая проблема. У нас с мужем , когда встречались секс был везде всегда и по всякому , по 3-5 раз за ноч. И он меня всегда и везде хотел , но потом естевственно был упадок и меня это страшно злило , мол , почему он не хочет меня такую красивую? А я то ничего для этого не делала , считала что мужчина должен и ухаживать и добиваться, и просто хотеть. Недавно у нас чуть не дошло до развода , накопилось столько проблем и не спали месяц. Потом поговорили , обсудили все , как на духу . . . и стало легче , мы стали ближе. Потом был такой секс , что я чуть сознание не потеряля. И я поменяла к нему свое отношение , я начала для него старатся что то делать . Он у меня обожает ’омлет’ и раньше я это не любила и не делала . А теперь использую в своих целях , так он аж болдеет от меня. Красивое белье , чулки и как кошечка пришла и зацеловала , ну а дальше само собой классный секс. И просить не надо , так еще хуже будет. Но нало весь день , то обнять , то поцеловать , то ущипнуть за что то , так сказать подготовить к ночи и он сам уже будет хотеть... а когда он на роботе могу прислать ему фото в новом или старом , но секси белье.... и эти игры так заводят......