Магиня• 02 мая 2015
Девочки горячая вода 38-41 грн
видела в бегущей строке на каком то канале сегодня?? это что правда? и мужчина один говорил. что читал.что или Кличко или из его команды кто то сказал что до 16 года комунальные тарифы поднимать не будут..кто то слышал?
Блондинка в Шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Кстати, в Бельгии у нас по хозяйству помогала старушка лет 75-76, местная бельгийка, пенсия у нее была 500 евро, на эти деньги она могла только питаться, на все остальное не хватало. Подрабатывала помощью по дому в нескольких семьях.
та вы классные вещи пишите!
давайте работать до 100лет!
и вообще без пенсии давайте
давайте работать до 100лет!
и вообще без пенсии давайте
Указка• 02 мая 2015
Девочки, а можно вас помучать? У кого водонагреватели, такие как котлы, а у кого болеры? Что вам более удобно? Цена не сильно роль играет, я вообще не представляю как неделю жить без воды с малой!!! ??? Даже если во вт оплачу его, то пока под него трубы переварят и установят ни один день надо, ой блин свалилось на голову мне, а еще кв не наша , надо все равно куда то втулить на кухню 7м посудомойку, ибо от холодной воды руки застывают
Банан-барабан• 02 мая 2015
ну так девочки...вы же хотели в Европу??? так и получайте европейские тарифы.... именно за это майдан стоял..чего вы сейчас возмущаетесь??
Папина дочка• 02 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Девочки даже по 40 грн централизованная горячая вода это выгодно. Вот вам простой расчет я живу в Кривом Роге , когда у нас 2 года назад была центр. гор. вода моя семья расходовала 5 куб. холодной и 7 кубов горячей и 200 кВатт света. Потом воды горячей не стало - расход холодной воды стал 12 кубов в месяц и 500 кватт света. А теперь вот вам расчет 7 кубов холодной воды купить 8 грн*7=56 грн. И плюс 300 кватт *0,63=189 грн. Итого 189+56=245 гн за 7 кубов горячей воды. Итого 1 куб выходит 35 грн, вроде дешевле 41 грн. Но осенью будет поднят тариф на свет и плюс стоимость бойлера(хороший бы бухгалтер в стоимость моего куба добавил бы еще амортизацию и инфляцию).
что-то вы такое насчитали ...
УраганнаЯ• 02 мая 2015
Ответ дляЛапка
Не нужна мне субсидия, мне нежен СТАБИЛЬНЫЙ доход при котором я могу оплачивать не только тарифы какие бы они не были.
100%
Указка• 02 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
В какой европе отрубают воду, если ты прям наперед платишь и все соседи? Не благополучных нет! В какой европе выкл 4 больницы от воды горячей и 11 садиков и 8 школ, плюс дома? Как людей мыть в больницах, а деток в яслях? Я вообще в шоке, как подключить журналистов за беспредел местных чиновников? В нашем городе люстрации не было, собака дальше ворует
Налетчица Муся• 02 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
ну вот закройте советчицу и сегодня посвятите день сбору информации о видах заработка в инете.
Я вам сейчас могу десяток назвать, а если подумать - то и того больше.
я вам могу десяток назвать ... но не назову, потому что я жадина, или прошло люблю поумничать.
Заработок в интернете доходный! возможет либо с хорошей квалификацией, либо после нескольких лет работы за копейки. Так что вы бы тут не размахивали флагами - работайте в интернете!
Блондинка в Шоколаде• 02 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
я живу одна. и даже, когда вода стоила 3 и 7 грн за куб, я экономила.
и больше 1 куба гор. и 2 кубов холодной на одного у меня не получается, ну, вот никак
при самых запредельных тарифах - это 100 грн.
блин, да водка уже столько стоит, которая на майские ведрами пьется
а тут вода за МЕСЯЦ
просто учитесь экономить - это несложно
а тут вода за МЕСЯЦ
просто учитесь экономить - это несложно
вы одинокая
а семья 4 чел уже 400грн!
Луноходик_Ик• 02 мая 2015
Ответ дляСанта Барбара
а что вас так бесит, я не понимаю? В интернте это что, не работа для вас?
А вся остальная страна, кто не инвалид, нефиг работать за 1000 грн и лазить на работу без оплаты труда. Не заплатили один месяц, на след мес. никто не вышел - и поверьте, у начальника быстро найдутся деньги.
Привыкли жить как овцы, ну так не возмущайтесь.
В Европе за отсутствие зарплаты несколько месяцев уже бы то предприятие с землей сравняли.
бесите. Обрадуетесь вы, когда хлебушка в один прекрасный день никто не испечет и укол в попу не сделает.
Налетчица Муся• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Это вы чушь мелете. В некоторых странах зарплаты меньше, чем у нас. А все - транспорт, комуналка, медицина - значительно дороже. Не говорю уже о заоблачных ценах на образование. Средняя школа за 350 долларов в месяц вас устроит? А в бесплатной или условно бесплатной (50-100 долларов в месяц) тольк ПЕТЬ научат и до 100 считать. И это цены только за обучение, книги, форма, все допматериалы - за отдельную плату. Еще о страховках молчу. А страховка покрывает далеко не 100% лечения, а 40-60 максимум.
Удалено администрацией...
Не за Будка• 02 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Такое впечатление, что большая часть населения планеты только для того и рождается на свет, что бы пахать всю жизнь, а потом умереть. А ничтожная кучка людей, олигархов и пр., будет на этом наживаться. Офигенно просто.
какая Ваша инициатива? что делать?
КрейсерАвроровна• 02 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
Удалено администрацией...
Да и средняя зарплата повыше, чем у нас будет )))
Не за Будка• 02 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
как же без речевок тут

Капуста Маша• 02 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
какая Ваша инициатива? что делать?
Мне за инициативы не платят) просто мнение. Что делать, каждый сам выбирает, учить никого не собираюсь.
Электричка• 02 мая 2015
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вы одинокая
а семья 4 чел уже 400грн!
да, 400. но и человека ведь 4, а не 1.
нормальная арифметика. все нужно содержать и оплачивать. и семью тоже)
Скользкая• 02 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
ту так не все же туда хотели)))))) а выгребают все
Не за Будка• 02 мая 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
вот именно как жить и что делать
хотите менять систему- вперед во власть.
я не хочу,
лозунгами всепропало тут не кидаюсь. реально берегу природу и работа, немошным помогаю,
собираю деньги на образование ребенку в Европе, пусть сам решает как жить и где.
я не хочу,
Электричка• 02 мая 2015
Ответ дляСкользкая
регионалов тоже все выгребали.
это нормально, когда все в одной лодке
недовольные будут всегда.
это нормально, когда все в одной лодке
недовольные будут всегда.
Налетчица Муся• 02 мая 2015
Ответ дляБанан-барабан
как в нашей стране могут быть высокие з.п. если большинство людей просто - тупье!
что то я не помню, чтоб майдан за тарифы стоял - начнем может с з.п.???
{СоJIнТсЕ}• 02 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек
Сколько вас человек живет? Двое взрослых, расходуем примерно 4 куба холодной воды и даже зимой втискиваемся в 150 кВатт. У нас уже 10 лет бойлер.
мама 2 лапушек• 02 мая 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
4(я , муж и 2 детей)
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Это где? В Зимбабве ? Так в Зимбабве мешок муки стоит 2 доллара.
Ответ дляНалетчица Муся
Удалено администрацией...
Киев это не вся Украина. В областных, а тем более районных центрах, это не средняя, а просто офигенная зарплата. Подруга за своё место с окладом 2000 держится так, что выходить из декрета на год раньше будет уже во второй раз.. Это областной центр.. А вы говорите средняя 6000 грн..
Не за Будка• 02 мая 2015
и вода у меня гарячая, подъезд чистый
консьержу платим сами
клуМбы везде
если что, наши жильцы сразу кначальнику жЕКА. И ЗА ТАКИЕ ЦЕНЫ- ТРЕБУЕМ КАЧЕСТВО
консьержу платим сами
клуМбы везде
Капуста Маша• 02 мая 2015
Ответ дляНе за Будка
вот именно как жить и что делать
я не хочу,
Правильно - живите как хотите, и я буду жить, как хочу, с вашего позволения. Не надо меня никуда посылать, во власть в том числе. Всего хорошего :)
Скользкая• 02 мая 2015
Ответ дляЭлектричка
регионалов тоже все выгребали.
это нормально, когда все в одной лодке
недовольные будут всегда.
это нормально, когда все в одной лодке
недовольные будут всегда.
я при регионалах жила отлично, так же жила и моя подруга поддержавшая переворот, но только спустя год, до нее дошло что раньше было лучше.
Санта Барбара• 02 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
работаю ))))
а вы не тупите и возможно для вас откроются новые горизонты
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
ну, тут вы не правы, люди у нас очень даже умные, наивные, это да. Зарплаты у нас маленькие, потому что рынок труда монополизирован кланами , поэтому и миллиардеры увеличивают свои состояния, оплачивая вам труд в 30 раз меньше, чем в нормальных странах.
Синди Кроуфорд• 02 мая 2015
Ответ дляСкользкая
а я при Кучме и Ющенко жила отлично, вообще не понимаю какие дебилы яныка выбрали.