Магиня• 02 мая 2015

Девочки горячая вода 38-41 грн

видела в бегущей строке на каком то канале сегодня?? это что правда? и мужчина один говорил. что читал.что или Кличко или из его команды кто то сказал что до 16 года комунальные тарифы поднимать не будут..кто то слышал?
язззззь!!!• 03 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а я уже писала, что не все в стольце с частными клиникима живут. Только Вам это по видимому не понять
Что в Вашем понимании - нормальная работа? Мажно работать нормально инструментами которым уже лет 30 и они рассыпаются от стерилизации?когда в год на кабинет дают 50 гр ваты и 1 флакон спирта, и даже дез. средства не выдаются? бланки печатаем сами, ремонт сами, я таскаю дочкины тетрадки, чтоб листочки в карточки вклеивать и назначения писать... Я сама купила электроотсос в кабинет, для того чтобы нормально делать ’кукушки’, я сама купила шприц Женне.
Вы считаете в таких условиях можно НОРМАЛЬНО работать???? Кто должен для начала создать условия в государственной болинице?

Репетиторство это хорошо. Только Вам не кажется, что у учителя должно быть хоть какое-то время для своей семьи? Ведь кроме уроков, они должны проверить тетради, напитсать какие-то планы и т.д.
Мои друзья-врачи живут не в столице, а в областном и районном центре. Они сами создали себе условия, а не ждали манны небесной отгосударства. При все моем уважении к докторам, надо отметить, что в государственных клиниках осталось очень немного толковых врачей (речь идет не о честности и порядочности, а о профессионализме). И к ним с пустыми руками не ходят. Хотя у честных цены честные ))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
с Вами бесполезно общаться. Не у нас частных клиник, НЕТ. И в городе с двуме не работающими заводами у людей НЕТ денег оплачивать походы в частные клиники. С пустыми руками не ходят только на Советчице. В реальной жизни платят единицы
О профессионализме лучше не начинайте. О каком профессионализме может идти речь, если назначаешь не то что надо, а то что смогут купить.
язззззь!!!• 03 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вы как честный доктор расписываете обе схемы лечения или сразу решаете, что человек несостоятелен и не даете ему выбора? Сталкивалась с такими врачами ((((((
Алиса в стране Советчица• 03 мая 2015
Ответ дляКапризуля
а какое отношение трусы имеют к комунальным платежам?
После уплаты коммунальных платежей, покупки еды и лекарств еще желательно одеться. Трусы - это условное слово, означающее - одежда.
Капризуля• 03 мая 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
и? Какое это имеет отношение к субсидии?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
Какими такими если не секрет?
Вы через экран выводы делаете?

Выбор я озвучиваю, где это возможно. Например КТ у нас в городе стоит в 3 раза дешевле, чем в области. Я всех об этом информирую и человек сам делает выбор где делать обследование
язззззь!!!• 03 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Какими такими если не секрет?
Вы через экран выводы делаете?

Несколько примеров ’экономии’ денег пациентов.

1. Полгода жалоб на низкое давление и головные боли. Диагноз угадали? Да, ВСД. Выписывали магне-в6 и прочую хню. Через полгода сделали по своей инициативе МРТ, а там хорошая такая глиобластома, с яблочко (((

2. Молодую девушку из дальнего райцентра кардиологи футболили куда угодно и как угодно. Родственники подсуетились и вывезли ее правдами и неправдами в Израиль. Там сделали митральную пластику, после этого родился ребенок.

3. Другой девушке прописали ’подешевле’ пироксикам украинского производства. В результате куча осложнений и невылеченное основное заболевание. Лечили в другом месте и за совсем другие деньги.

4. Пять (!!!) лет каких только диагнозов не ставили при нарушении дыхания. Лечили успокоительными. Вылечили в другой стране за 5 дней валиумом и электрофарезом с магнезией.

Во всех случаях лечили ’подешевле’ и не предупреждали о последствиях. Ну, и непрофессионализм тоже налицо.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!

эти случаи имеют ко мне какое-то отношение?
тем более что некоторые примеры не корректны
язззззь!!!• 03 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Эти случаи имеют отношение ко мне и моей семье. И к ’бедным’ докторам из государственных клиник, которые хотят зарплат, как в странах золотого миллиарда. А лечить они научатся когда-нибудь потом, только сначала поднимите зарплату.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 мая 2015
Ответ дляязззззь!!!
у Вас же умные друзья владельцы частных клиник.
Почему к ним не обратились? Никакой логики в Ваших словах
язззззь!!!• 03 мая 2015
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
А вот после этого пришлось завести друзей в сфере медицины, да!
Медсестричка• 04 мая 2015
Ответ длямама 2 лапушек
вам с мужем хорошо- вы дома только вечером. У меня дом 2-3 часа в день нет ни кого. И у нас еще беда из 4 окон в квартире 3 окна на север(+ деревья под окнами) и в квартире всегда темно. Свет горит в 2 комнатах почти весь день.
Да, это еще та проблема. У меня все окна на восток, 1 этаж, деревья. Свет с обеда включаю или полумрак в квартире.
Алиса в стране Советчица• 05 мая 2015
Ответ дляКапризуля
Цены растут, не только на коммуналку, на прод и промтовары тоже, дорого это покупать с пенсии старушкам. Кто даст субсидию на это?