Подскажите способ вывода средств с WMZ-кошелька Webmoneyна гривневую карту Приватбанка с наименьшей комиссией. Скорость не имеет значения. Имеется также и виртуальная долларовая карта в Привате. Может лучше сначала на нее. Или сделать WMU-кошелек? А потом уже на приват. Подскажите начинающему фрилансеру на собственном опыте, кто чем пользуется с наименьшими потерями.
Ответ дляssss12
Я у.е. меняю на гривну, а потом перевожу на карту привата самую обычную. Обмен делаю здесь
то есть требуется WMU-кошелек, сначала переводим на него(правда я не понял еще как). и какая при этом комиссия? или ты сам выставляешь на обмен по своему курсу, что-то немного не догоню..А потом на приват с какой комиссией?
Ответ дляgizetka
да. нужен WMU-кошелек, но прежде чем на него сделать вывод, вы должны обменять доллары на гривну. Я делаю это при помощи вышеуказанного сервиса, выбираете там валюту, а дальше все просто по подсказкам. Когда будете менять, ваш веб-мани должен быть открыт. Затем уже гривна оказывается у Вас на кошельке гривневом и оттуда ее можно вывести на карту приват при помощи этого сервиса
с радостью помогу вывести Вебмани, заходите, если что :) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13687936.html