Іннна• 02 мая 2015

Надоїли оголошення без цін просто нічого не можна нормально купити ....

Через одне немає цін- займає багато часу на з"ясування ціни.Дівчата,а Вас влаштовує так??

Поділіться своїми думками з цього питання.дякую
margoshaaa• 02 мая 2015
Ответ для--Annika--
какую-то одну из цен
Хорошо, поставлю, а потом вы зайдете и увидите что на то что конкретно вам нужно цена отличается но этот товар есть на главном фото и вы попросту пожалуетесь на мое объявлении потому что цена указана в заглавии отличается от реально цены на то что вам нужно

sapistchuk• 02 мая 2015
у мене з цінами)))
--Annika--• 02 мая 2015
Ответ дляmargoshaaa
нет, я же не глупая и читать умею, жаловаться я не бы не стала))
margoshaaa• 02 мая 2015
Ответ для--Annika--
ну вы не станете, а другие станут
автор Іннна • 02 мая 2015
по тому ,що не багатьом цікаво це питання роблю висновок,що будемо сидіти без цін ще довго..
odetka• 02 мая 2015
Ответ дляslpplp
Есть размерные сетки от производителя,на которые может ориентироваться покупатель.Это ведь Вы должны быть заинтересованы в большем количестве продаж и все делать для этого,а не создать тысячу объявлений без информации внутри(это не про Вас,а в общем)и искать себе в этом оправдание .
Вы внимательно читаете? Вопрос КАК в названии написать все размеры и размерную сетку.
slpplp• 02 мая 2015
Ответ дляodetka
Тема о наличии в заглавии цены,а некоторые девочки высказали заинтересованность в наличии размеров в названии,также.Я ответ писала относительно наличия цены в объявлении.Читаю внимательно.От темы не отступала.
kleoteach• 02 мая 2015
без цены - это очень неудобно. спрашиваешь - а потом чувствуешь себя должным..
PRVita• 02 мая 2015
У мене таке відчття що продавець кожного разу пидумує нову ціну:( а потім двишся на ту ціну і думаєш . Стараюсь навіть не заходить до таких продавців.Згодна краще б заборонили виставляти товар без цін!!!!!

мальчик-форма• 02 мая 2015
Ответ дляOksana1992
Тоже бесит, не понимаю почему не ставят цену, ведь наших продавцов так бесят покупатели которые задают вопросы ’сколько’ и не покупают. А так с ценой уже ясно куплю я или нет) Если в одном объявлении много фасонов например платья и цена разная, нужно указывать цену к первому фото платью, а бывает так что поставят цену самого дешевого , а на главное фото платье дорогое...
Нет, так не должно быть. Это уже нарушение. Цена должна соответствовать главному фото. а уже в объявлении, если ассортимент большой, указывается соответствующая цена.
мальчик-форма• 02 мая 2015
Ответ дляІннна
Многие покупатели вообще не читают содержание объявления. А Вы хотите всю инфо получить в названии?
а если ассортимент 500 наименований???
slpplp• 02 мая 2015
Ответ длямальчик-форма
а если ассортимент 500 наименований???
Ассортимент из 500 наименований не предлагается в одном объявлении.
Oksana1992• 02 мая 2015
Ответ длямальчик-форма
это и хотела написать!
Yukionarei• 02 мая 2015
+100, еще надоели объявления о товарах которых нет в наличии и весят они там месяцами и месяцами нет в наличии
sveta74• 02 мая 2015
Ответ дляodetka
А если в объявлении 10 разных моделей с 22 по 30 размер?
цены должны быть указаны над фото или в описании)) таких объявлений много!
Evanna• 02 мая 2015
Ответ дляodetka
то нужно писать цену товара на главном фото = такие правила.