Утренняя зорька• 02 мая 2015
Подскажите гинеколога хорошого в частной клинике.
Миссис Буркул• 02 мая 2015
А в каком городе все сами должны догадаться,или это только Киевский форум?
Флюорография гуся• 02 мая 2015
Я к нему в Донецке собиралась, не успела. Он очень хороший доктор, к нему на прием записывались за месяц.
Аноним Анонимыч• 02 мая 2015
Киев.Клиника Медиком врач Ткачук Наталия.
Я в восторге от клиники была,сервиса и цен.Врач бесподобна
Флюорография гуся• 02 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
450гр. консультация это не дорого?
Аноним Анонимыч• 02 мая 2015
Ответ дляФлюорография гуся
450гр. консультация это не дорого?
Эту сумму платить за консультацию,потом Вас регистрируют в базе и уже не будет Вам консультации,а будет повторная консультация,которая там 200 с чем-то грн.
Так звиняйте,я сижу на кожаном диване,пью кофе-чай-капучино,смотрю огромную плазму и листаю журналы.В кабинете есть отдельная комната с биде,с унитазом и душем.Все сверкает чистотой аж глаза режет,все тебе бахилы,халаты,полотенце,презервативы на узи - все их.
Я не считаю,что это дорого за такой сервис.
Мне вижигали дисплазию шейки матки там в прошлом году бесконтактным методом и со мной,как с ребенком 4 врача за ручку держали,вызвали для меня отдельно анестезиолога и сделали эту процедуру вообще как будто и не было ничего.Комфорт один и заплатила за все 1700 грн и в эту сумму входило сутки стационара с питанием и уходом,но я отказалась и уехала домой,тк реально очень комфортно все прошло.
Утренняя зорька
• 02 мая 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Я написала внизу какой город. Можно и по мягче выражаться !.
Утренняя зорька
• 02 мая 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Была в Медикоме только у Светланы Борисовны, наблюдалась больше трех лет.