17 июля 2012

Макияж под спортивки

И не 90 вроде на дворе и регулярно одна и таже картина:девушки в спортивных костюмах , приэтом при полном макияже , еще и прическа подлакирована)))) ну как так? есть же понятие СТИЛЬ,ОБРАЗ. Мне кажется штукатурится под спортивки как то не уместно, тем более вечерний макияж зачем...?
показать весь текст
olka_jk 19 августа 2012
Ответ дляmother.coop
девушки, а если не секрет, а почему не пользуетесь косметикой?
у меня просто коллега есть, её никто и никогда не видел на работе с макияжем, даже самым лёгким, а потом она принесла свадебные фотки. На свадьбу она естественно вызвала визажистку. Так вот что я этим хотела сказать, все ахнули, оказалось она может быть очень даже красивой! я не могу сказать что без макияжа она уродливая, нет, она просто никакая, русые волосы, светлые брови, светлые ресницы из-за этого не выразительные глаза...
а тут чуть-чуть туши, чуть-чуть румян да блеск для губ и - красавица!
А если для себя она и так красавица? Вон и замуж умудрилась выйти как-то, муж, видимо, тоже не в курсе, что она ’никакая’)) Это что ж теперь, краситься вопреки своему желанию, лишь бы коллеги признали красоткой? Жесть какая. :)
V.I.P. 25 сентября 2012
считаю, что в 20 лет, когда кожа молодая, упругая, можно позволить выйти на люди без мейка, на вечеринку или тусовку можно сделать макияж. Но если тебе уже 30 и старше, тут без мейка не обойтись, просто не прилично выходить уже без мейка в люди. И если возникла необходимость одеть спортивный костюм, то макияж должен быть ни в коем случае не агрессивным, ни тем более, вечерним. Макияж должен быть минимальным и незаметным, иначе будете выглядеть нелепо и смешно.
Аноним 03 ноября 2012
Ответ дляannnochka1
а на пляж и в спортзалы Вы тоже ходите ’с косметикой’? Каждый день на пляже, начала замечать, что наши девушки уже совсем перестали носить каблуки и платформы на пляж, но есть уникумы, которые приходят в ’боевой раскраске’...
Без улыбки на таких смотреть не могу...но чаще всего они не позаниматься и по загорать приходят)))
Sunny_Anny 24 ноября 2012
Ох, и я уже давно ’некультурная’ )))
Лично мне краситься, извините, просто лень.. ну вот лень и все и закидайте меня тапками. Я как пошла на работу в 17 лет, так 3 года каждый день при полном параде, а потом надоело и до сих пор ))
Чуть подкрашиваюсь только на особо торжественные мероприятия, у меня и косметики-то по сути нет дома... декоративной, конечно. Кремы, лосьоны-тоники, маски - это да, а вот из декоративной постоянно есть только пудра и бальзам для губ (правда, почти бесцветный).
И при этом недостатка во внимании не испытываю )) С обоими мужьями познакомилась именно в таком ’натуральном’ виде, причем первый признался, что это и подкупило - небыло ощущения, что его обманывают косметикой, да и когда уже мы наконец проснулись вместе - он меня сразу узнал, что не всегда случается с девочками с мейкапом ))))
А, да, полтора года назад был умилительный факт: я подписывала обходной лист у докторов, 8 мес.беременности третьим ребенком, 31 год, на улице жара, лицо красно-потное, волосы в таком же состоянии. Из экономии времени решила зайти к детскому невропатологу, чтоб не ждать очередь у взрослого. Милого вида девочка-врач (лет 25 наверное), спросив как я себя чувствую и подписывая лист и понимая, что раньше она меня не видела, поинтересовалась - ’вы ко мне зашли, потому что по возрасту к взрослому не подходите?’ Вот честно - была в шоке.. но приятном ))) Ну и еще на выборах в 2004 году (24 года) меня радостно поздравили с почином ))
А вы говорите - некультурно.. )) Иногда это просто круто )))