Аноним• 17 июля 2012

Макияж под спортивки

И не 90 вроде на дворе и регулярно одна и таже картина:девушки в спортивных костюмах , приэтом при полном макияже , еще и прическа подлакирована)))) ну как так? есть же понятие СТИЛЬ,ОБРАЗ. Мне кажется штукатурится под спортивки как то не уместно, тем более вечерний макияж зачем...?
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляАноним
как можно обойтись без макияжа,даже минимального?это все равно,что голой ходить!женщина должна всегда выглядеть аккуратной и ухоженной!
чтобы выглядеть аккуратной и ухоженной, иногда достаточно очищения,увлажнения и защиты (особенно летом и зимой), можно не иметь укладки из 10 косичек, а просто ровные блестящие волосики...я обращаю внимание всегда на ногти... они ведь тоже дополняют образ, не понимаю как можно ногти на руках и ногах красить разными лаками или одни красить а другие нет...

velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2012
Ответ дляannnochka1
эти крема мейк апом не являются... это я считаю вещью номер 1 перед выходом на пляж... ну а пудра или тонак с уф 30 или 40 я так и не увидела...
их и не существует.а покрыв блеском губы и тушью ресницы-вы только защитите их от солнца,и ничего предрассудительного в подобном мейкапе на пляже я не вижу.
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2012
Ответ дляannnochka1
а вот Эвелина Хромченко сказала, что одинаковый цвет лака на ногах-руках, как и одного цвета сумка- туфли-это моветон.
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блеск блеску тоже рознь, я на пляж наношу только прозрачный с целью увлажнения(ухода),как бы это не макияж, мейк-ап подразумевает полную картину - как можно накрасить губы, и не воспользоваться пудрой или основой под макияж и т.д. А то что их не существует, как раз и свидетельствует о том, что они не везде уместны...
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
журнал КОСМОПОЛИТЕН говорит обратное...
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2012
Ответ дляannnochka1
не согласна абсолютно.нанося лишь только блеск-вы уже делаете макияж
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2012
Ответ дляannnochka1
журнал КОСМОПОЛИТЕН говорит обратное...
мне Эвелина больше импонирует,чем журнал для студенток
Аноним• 17 июля 2012
бесцветный блеск, увлажняющий крем макияжем не считаю, как и защитное масло для волос стайлинговым средством...я же сквозь землю провалюсь от стыда, если кто-то скажет что я с декоративным макияжем на пляже или в спортзале...
Аноним• 17 июля 2012
хотя мейк ап всегда и везде можно и оправдать возрастом обладательницы , неуверенностью в себе, я говорю о декоративном макияже, а о приемах ухода за лицом и телом - разумеется нужно всем и всегда...

chok• 17 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы под спортивки просто с умытым лицом ходите?а я вот считаю дурным тоном женщине за 20 -ть не пользоваться косметикой
А я считаю,что если женщина может выглядеть красавицей и без косметики,то ей можно позавидовать.
chok• 17 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Baлeнтинka• 17 июля 2012
Ответ дляirisjau12
Капец, мне 28. Оказывается уже 8 лет я выгляжу некультурно....я вобще не крашусь. разве что раз в недельку что-то найдет и губы блеском подведу. выгляжу при этом на 20! а меня поражают школьницы которые наштукатурятся и в свои 15 уже тянут лет на 30!
и я такая же, мне 29.
Аноним• 17 июля 2012
Я в спотрзал и на пляж не пользуюсь декоративной косметикой, т.к. считаю это неуместным. И поверьте, я в спортзале без макияжа смотрюсь гораздо интереснее, чем девоньки с укладкой и тональным кремом и всем остальным на лице, особенно когда все изрядно попотеют после активных занятий. Аккуратный и ухоженный вид - не заслуга декоративной косметики. Это результат здорового образа жизни. Если вы занимаетесь спортом и правильно питаетесь, высыпаетесь, регулярно занимаетесь любовью, то лицо ваше будет светиться и не нужно будет ничего маскировать тоналкой, пудрами, румянами и т.д.!
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляДевка
и я такая же, мне 29.
И я туда же.Мне 31.Декоративной косметикой нужно скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, а не создавать их: многие об этом забывают, в результате чего делаются похожими на кукол.Если чистая кожа,здоровый цвет лица,черные ресницы-обязательно это все мазюкать? Зачем? А под спорт.костюм вообще не понимаю-это дурной тон.
mother.coop• 17 июля 2012
а я вот не понимаю как в принципе можно куда-то (кроме спорт зала) ходить в спортивках
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляmother.coop
У меня спортивки за 400 у.е Вы пойдете в них в спортзал? Я хожу с ребенком в них гулять.майка спортивки и кеды+ спортивная сумка и очень класно смотрится!!!мне как-то всеравно кто там что понимает...,особенно если идет в копии(дешовой копии) бренда вот это реально смотрится смешно а еще и голову задирает! Я себя на много комфортнее чувствую поверьте...
Oksana1• 17 июля 2012
А у меня лицо татуированое ( и все что нужно подчеркнуто, а не нужно скрыто)
Спортивный стиль не ношу ( он не существует для меня как класс), только в спортклуб. На голове аккуратная прическа( химия позволяет). Без чего не выйду на улицу так это увлажняющие средсва!(лицо , волосы на тело наносить частенько ленюсь)
Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляOksana1
простите, это как?
velikiy32@rambler.ru• 17 июля 2012
Ответ дляmother.coop
у меня вообще нет ни одного спортивного костюма в гардеробе.мне его не куда носить

Аноним• 17 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у моей свекрови тоже нет ни одного костюма, ей не куда носить... даже если не ходить в спортзал он может понадобиться, например, на спортивных занятиях в садике с ребенком, в дальние поездки и т.д и т. п... но это личное дело и привычки каждого...
Oksana1• 18 июля 2012
Ответ дляАноним
простите, это как?
Без чего не выйду на улицу так это увлажняющие средсва!(лицо , волосы ,на тело наносить частенько ленюсь)
пройдет?
Lacky1983• 18 июля 2012
Ответ дляannnochka1
спортивки вроде как для занятий спортом либо на улице, либо в зале, по моему только в нашей стране в спортивках ходят на прогулки (хотя сама иногда в магазин выскакивыю), спортивки с тонаком,тушью и помадой НИКОГДА бы не одела... или умываться или переодеваться...
Скажу вам как визажист - под спортивную одежду допускается природный макияж - туш, бальзам для губ и, если есть недостатки кожи которые заставляют девушку комплексовать, допускается корректор.
Аноним• 18 июля 2012
Ответ дляLacky1983
То что допускается, спорить с профессионалом разумеется не буду... Как по мне, это не необходимость, если лицо без природного макияжа выглядит на 5... кому так не повезло, могут делать что хотят... Про корректор согласна на 300 %. У меня в 21 год появился шрам на лбу, я очень комплексовала, корректор был вещью номер один в сумочке... думала что помогает
mother.coop• 19 июля 2012
Ответ дляАноним
я просто не куплю спортивки за 400 у.е.
спортивные штаны - для спорт площадки и спорт зала, ну может ещё на даче можно прогуляться. у меня для спорт зала и дома по пре отличных спортивок victoria secret, в них прекрасно и удобно, они не стоят дикие миллионы, но хуже от этого не стали.
в городе это жлобство сколько б они не стоили! я даже когда хожу на стадион бегать, беру с собой одежду, что б переодеться непосредственно перед и после пробежки, что б не идти в спорт одежде по улице
можно одеть джинсы, брюки (льняные для лета), просто хлопковые брючки - в них будет так же удобно, но не в трениках же
или как сейчас стало модно - в плюшевых костюмах...
Аноним• 19 июля 2012
Ответ дляmother.coop
я просто не куплю спортивки за 400 у.е.
Это особенно умиляет. Ну не понимают у нас девочки, что это одежда исключительно для дома, сколько бы она ни стоила... А спортивки исключительно для занятий спортом, а не для вечернего дефиле, причем у нас некоторые умудряются еще каблуки со спортивками и вечерний макияж....
Аноним• 20 июля 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ничего себе... мне 29 и я не пользуюсь косметикой... Как-то не думала даже, что это дурной тон
ЕвгенияК• 07 августа 2012
В 28 не пользуюсь косметикой вообще.
Нигде и никогда.
Сейчас узнала, что это дурной тон.
И почему никто раньше не говорил, что это неприлично.
mother.coop• 07 августа 2012
девушки, а если не секрет, а почему не пользуетесь косметикой?
у меня просто коллега есть, её никто и никогда не видел на работе с макияжем, даже самым лёгким, а потом она принесла свадебные фотки. На свадьбу она естественно вызвала визажистку. Так вот что я этим хотела сказать, все ахнули, оказалось она может быть очень даже красивой! я не могу сказать что без макияжа она уродливая, нет, она просто никакая, русые волосы, светлые брови, светлые ресницы из-за этого не выразительные глаза...
а тут чуть-чуть туши, чуть-чуть румян да блеск для губ и - красавица!
velikiy32@rambler.ru• 07 августа 2012
Ответ дляmother.coop

вот и я о том же-без косметики в определенном возрасте девушки начинают выглядеть ......
Аноним• 07 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

по себе других не судят.......