Я такая боевая• 17 июля 2012
Во что одеть пятиклассника?
Вот стоит предо мною вопрос- что купить сыну из одежды...
В начальной школе была школьная форма - черные брюки и бардовый пиджак. Хотя уже в четвертом классе мало кто ее придерживался.
Начала поиск с Кидстаффа, но на подростков ничего не могу найти, кроме серых и черных костюмов.
Не хочется, чтоб ребенок был "белой вороной", но и чтоб одежда была подходящей для школы.
Рассмотрю предложения продавцов и учту советы мамочек детей-подростков.
Карусель-весель• 17 июля 2012
мы класса со второго носим вельветовые брюки, черные, темно-синие,есть шоколадные;зимой - утепленные, пиджак покупаю отдельно, все равно его пару раз в год одевают и в нем неудобно.
выигрыш в том, что вельвет приятнее к телу и зимой я не парюсь с поддеванием чего-либо под штаны , малому удобно...
Аноним• 17 июля 2012
Посмотрите коллекции школьной формы на Чилдренс/Джимбори/Крейзи. Я покупаю такого плана штаны , а верх - или рубашка или гольф или свитерок. В этом году такие штаны заказала на Заре и присматриваю на Американ Игл , там есть детская коллекция , мне понравились.
купила сыновьям на зиму вельветовые брюки с утеплителем тёмно-синего и коричневого цвета, вельветовые пиджаки, а на осень чёрные джинсы без прибамбасов и вельветы тёмно-синие, по парочке тенничок-поло, жилетки и по пару рубашек с длинным рукавом в клеточку, такие чтобы можна было и вне школы одеть
Мой сын тоже идет в 5-й класс. Купила классический школьный костюм, черный, а остальное почти все взяла на английском сайте Джордж - прошлый год почти весь год ходили в черных свитерах с В-образным вырезом и под низ белая или голубая футболка-поло или рубашка или гольф. на низ штаны обычные школьные, когда холодно, то черные вельветки. иногда одевала рубашка + желетка (покупаю разные)