Задолбулька• 02 мая 2015
Помогите советом.Мне сносит крышу от парня
Начну свою историю,почитайте и помогите.В том году начала бегать на стадионе(спортик так сказать),на речку ходила,плавала.Одним днём мы с подругой отправились на пляж позагорать.И тут идет компания накаченных парней,я всегда таких замечаю,т.к как сама за ЗОЖ,и тут Он.После этого я не о чем не могла думать(сама в гражданском браке 4 года)И после того дня мы начали пересекаться по небольшому городишку с этим незнакомцем,то там,то сям.А тут ещё заметила его на стадионе,хотя до этого никогда его там не было,ни утром ни вечером.Он со своей "свитой"на брусьях,а такая бегаю вся в облачках.Он нереально красив,за всю свою жизнь таких не видела,вылитый Марио Касас,я сама тоже красивая(латинская фигурка с рождения)Но проблема как Вы понимаете в том,что у меня гражданский муж.(деток нет).Мы иногда так горячо переглядывались,что аж мурашки по коже,но тут мой начал подозревать,что на стадионе я слишком часто бываю,ну как не бывать как там такая мотивация на стадионе)И одним вечером говорит мол я пойду с тобой,ну вот пошли мы,пришли а на стадионе еще никого не было,и тут я успела и побегать и поразминаться,ну думаю пронесло двойника Касас не было,мы уже выходили со стадиона обнимались с моим и тут Он.После того дня я его не видела.Пропал.Капец как сон.Сегодня утром пошла на пробежку.И тут я вижу Его ,я о нем всё это время думала,с головы весь год не выбрасывала.вечно искала его глазами.Знаете такая животик в себя,такая вся гордая лань,волосы поправила,думаю сейчас поразминаюсь,всю себя такую сексуальную покажу.И тут Он подходит.Берет за руку и говорит"Я о тебе думал весь год,я знаю и ты тоже думала обо мне."Девченки сказать,что то ничего сказать.Я ему с чего ты взял,а он "В твоих глазах прочитал"Я после этого говорю,мол мне пора,дома дел полно,да еще кто и увидит.И давай быстрей домой,сейчас вот сижу как под наркотиками.Что делать дальше?Я влюбленна?
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
пост 21)))
Девченки я ответила без вранья,не хочу как все говорить мол чувства то и се,раньше да были,но сейчас увы их не осталось.Люблю только как близкого человека,но не как мужчину.
Хитрушка-чекушка• 02 мая 2015
Ответ дляnadiuko
Мой преподаватель сценического движения,ученик Коха,и мой наставник институтский,на тот момент ему уже было 74,говорил,’разница между гражднаским браком и официальным лишь в том,что первых ничего не держит по сути,а живут.Значит чувства.А о других с уверенностью можно так сказать?Не всегда.’
А ведь и правда,может у автора все прекрасно в отношениях,зачем разрушать?Может уже настал час ее проверки,на чувство,на порядочность и тп...
автор только что (пост 21) разбила торию вашего наставника в пух и прах)))
Ответ дляСКИБИДЫШь
пост 21)))
Сорри:)Не уследила за ответами автора.
Автор,о чем тогда говорить.Вопрос следующий,не боитесь побывать в роли старухи из ’Золотой рыбки’?;)Будьте осторожны.Хотя если у Вас такие ценности в жизни,зачем у нас совета просите?Будьте осторожны.Я так понимаю, Вы пользовательница:красивая,ухоженная,благополучно устроившаяся,только теперь любви ко всему Вам захотелось..в сети жизни не попадите..а то и правда,потом сериал новый выйдет..о Вас..’Спортивный интерес или как я попала’..что-то вроде того.Удачи Вам!
СКИБИДЫШь• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
да понятно все это. чпокайтесь тихонько. чтоб гражданский не узнал, а то поедете к маме.... с детьми)
там есть стадион?)
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляnadiuko
Сорри:)Не уследила за ответами автора.
Спасибо
Клевотница• 02 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
И ?
Идите займитесь с ним сексиком, а там и видно будет , может у него 9 см
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
там есть стадион?)
Деток у меня нет,да и не предстоит я на спирале,а зачем к маме,это муж уедит,квартира у меня есть.Если что)
СКИБИДЫШь• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну тогда осталось выяснить, ест ли у касаса бабки и делов шляпе)
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляЧебуравлик
И ?
Тоже верно,только вот огорчаться не охота.
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Верно)
Клевотница• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
ну все, муж уедИт. вы на сриралЕ. вперДЕ!!!! Потом напишите, что да как, мы поржем)))
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ох не все так просто,я чего тут и написала стоит или не стоит связываться с этим всем или дальше жить не хлопот не забот.Напишите те,кто имеет опыт с подобным.
Ответ дляЗадолбулька
Я имела опыт.НЕ ввязывайтесь лучше.Но я уверенна,вероятность того,что Вы ввяжетесь больше.НО полет Вам гарантирован..кто его знает,как лучше.Я не жалею.Но исход у всех может быть противоположно разный.Возможно это Ваш человек.Слушайте сердце.
Манька Галченок• 02 мая 2015
Я считаю, что парень врет..слова типа....он весь год думал и ьла ьла бла....фильмов пересмотрел. Не верьте ему или очень хорошо проверяйте.
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Хорошо.Я вот тоже думала о нем,но при этом я не ходила в парандже и ждала Его одного,как никак муж рядом под бочком.Ну Вы понимаете о чём я)
Я не в теме• 02 мая 2015
А можно полюбопытствовать откуда вы?Вот мне эта история уж больно напоминает примерный рассказ моего лучшего друга,только вот он рассказывал нечто подобное о своем друге.
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Тоесть Ваш друг Вам рассказал как тоже встретил кого то на стадионе
Коварная Зая• 02 мая 2015
Предложите ему сделать вам куни.....если сделает классно, отпишитесь-обсудим дальнейшие ваши действия
Я не в теме• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Да нет просто у меня есть лучший друг,почти парень быть может в будущем)а у него есть друг,который вечно твердит о девушке со стадиона,которую тоже повстречал на пляже.Вот я и говорю больно похожая история,и что самое не мало важное,друг моего друга уж очень похож на актера из 3 метров над уровнем неба.
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Как по мне это неуместно.
Коварная Зая• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
Как по мне это неуместно.
Это всегда уместно-и ваша ложная стыдливость ни к чему! Я и мои подружки всегда начинают проверку мужчины с этого....и если парень не умеет довести до нужной кондиции девушку восхищаясь ее ароматом-то он недостоин для дальнейшей близости....чем выше любовь тем ниже поцелуи-помните об этом...
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляКоварная Зая
Очень интересная тактика,если рассмотреть её под другим углом)
Задолбулька
• 02 мая 2015
Ответ дляЯ не в теме
Странно это все.Вы меня наверняка разыгрываете))
Коварная Зая• 02 мая 2015
Ответ дляЗадолбулька
под каким углом? Парень изначально должен доказать свое обожание и заслужить .....остальное....а иначе....пошли они
Задолбулька
• 02 мая 2015
Нет я поняла Вас,но я тяжело вижу это все,подхожу я к нему и говорю’Эй ты чего стал делай мне или проваливай’Мне он стал интересен не только в сексуальном плане,а больше в душевном,хочеться его узнать,что да как,что за человек.