Мамаша в бигудях• 02 мая 2015

Обладательницы ЛАЗЕРНЫХ ПИЛОК для ног - отзовитесь!!!

Девочки, кто уже владеет этим "чудом" - помогите разобраться... Моя любимая терка поломалась, вот теперь смотрю на лазерные, но разброс цен удручает : от 35 грн. до 300-400 грн. Неужели разница в цене = разнице в качестве? Есть ли смысл брать подороже? Какая у вас? Заранее благодарна всем откликнувшимся!
Любимка-анонимка• 02 мая 2015
у меня дешевая salon, покупала за 30 грн прошлым летом. уже не такая как была, конечно, но до сих пор в разы лучше обычной ’наждачной’терки.
если эта испортится,лучше еще раз куплю подешевле, не вижу смысла переплачивать.
автор Мамаша в бигудях • 02 мая 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
да, я смотрела эти SALON, они и сейчас по 33-36 грн., недорогие. говорят, там маленькая пилочка от воды расклеивается?
Сливочная пенка• 02 мая 2015
У меня от летуаль лазерная, около 300 грн сейчас стоит. Хорошая пилка. Не ломается и не стирается уже который год
Любимка-анонимка• 02 мая 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
не знаю, я купила себе, а потом и маме, ничего не расклеилось. я ее все лето по отдыхам таскала и ничего ей.
сейчас, конечно, чувствуется, что не такая, как была. но при регулярном ее использовании у меня и проблем меньше стало, она вполне справляется
40каградусная• 02 мая 2015
Очень классные пилки NIEGELON .служит очень долго,не стирается, прочная.Я работаю мастером ,поэтому знаю ,что в эксплуатации они супер.
автор Мамаша в бигудях • 02 мая 2015
Ответ для40каградусная
спасибо, мне пока из ’подороже’ на глаза попадались Мерц и Заубер. А где можно глянуть?