У нас сейчас есть Мини Микро, купленный 1,5 года назад в немецком интернет магазине. На нем написано - Сделано в Германии, с него уже выросли ищу больший размер.
Ищу самокат Макси Микро, везде в магазинах пишут и говорят что сделано в Китае.
Поменяли страну производителя? Или это у нас только с Китая продают?
Кто заказывал недавно в Германии, там тоже сейчас с Китая? Тогда можно и у нас купить...
alenat300982• 02 мая 2015
у нас Макси Микро сделано в Китае, оригинал. Нам говорила, что есть 2 завода один в Китае, другой в Германии, разница в колесах, вроде. Китайские лучше для наших дорог
Ответ дляAnutka1982
Зимой покупали тут на сайте Мини Микро, сделан в Германии
Вот и наш Мини из Германии и сделан в Германи.
Сейчас на Макси решится не могу...из-за Китая
АлывердЫ• 02 мая 2015
Ответ для__Kvitka__
Почему? Я сыну покупала Макси Микро в Германии сама, производитель Китай. Ему уже 3-й год
Ответ дляТАЗератти
тоже свой Мини 3 в 1 продала, а на Макси не могу решиться:) дорого:(
Отож...второй день читаю отзывы о самокатах, все же Микро вроде как самые лучшие и безопасные...и хватит надолго. Мы не особо катаемся на самокате, не где гасать, во дворе трава, за двором проезжая часть, но ребенок хочет...Может завтра Мини наш заберу, то это доложить а не уж совсем за полную стоимость покупать...это я так себя успокаиваю и склоняю к покупке )))
Ответ дляАлывердЫ
Просто я думала а вдруг подделка если в Китае.