Сеточка• 02 мая 2015

Скандинавская ходьба.

Кто-то занимается? Как ощущения?
Увидела в парке женщину с палками, заинтересовалась.
В прошлом году пыталась бегать (бльшой вес), выбила пальцы и быстро ходила по 3 км, видела результаты, а это наверное еще прикольнее.
Меня прет))• 02 мая 2015
я заинтересовалась, но не нашла на тот момент описание самой техники. палки - онопонятно. А вот закидывать их вперед, а потом отталкиваться или как на рисунке-сзади передней ноги - не понять.
У меня даже трекинговые палки есть:)))
автор Сеточка • 02 мая 2015
Ответ дляМеня прет))
У меня даже трекинговые палки есть:)))
я поняла что их подволакиваешь а потом отталкиваешься, но это все естественно получается, глубже не вникала пока.
bastia_26• 02 мая 2015
Я проживаю в Польщі, можна сказати живу в лісі, тут зустрічаю в лісі людей різного віку, які ходять з цими палочками, а вчора якраз по TV натрапила на передачу, яка розповідала про користь цієі ходьби, задумуюсь сама, щоб розпочати цим займатися! Дуже корисно!
автор Сеточка • 02 мая 2015
Ответ дляbastia_26
и я хочу начать! Хотя бы просто ходить. И муж у меня полный, его хочу вытащить, удачи вам!
bastia_26• 02 мая 2015
Ответ дляСеточка
Дякую! Вам також! В передачі було сказано, що при цій хотьбі задіяно дуже багато мязів, які ’сплять’ навіть під час бігу! Так що варто!!!! Тільки треба чарівного пенделя, щоб почати це робити(я про себе говорю)....
автор Сеточка • 02 мая 2015
Ответ дляbastia_26
дада, именно пенделя и не хватает!
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2015
Хорошее это дело-ходьба!Я просто стараюсь больше ходить.Если ходить в день больше 12000 тысяч шагов вес будет снижаться.У меня только 7- 8 тыс. выходит.
bastia_26• 02 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
При цьому ще треба рот на замок і менше ’закидати’ в шлунок- для мене ЦЕ сама найбільша проблема! Апетит - звірячий!!!!
автор Сеточка • 02 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я ходила в быстром темпе 3-5 км, худела, настроение поднималось и не травматично. Главное - каждый день.
Техпаспорт на медузу• 02 мая 2015
Ответ дляbastia_26
Да ,это точно.Желательно не есть на ночь-это зло))
bastia_26• 02 мая 2015
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В моєму випадку, взагалі істи - це зло...