Налетчица Муся• 02 мая 2015
Що з моєю шкірою???Фото в середині
Завжди була смуглою ,постійно їздили на моря...Але вже 3 роки вдома,загару практично немає..І от що сталось моя шкіра стала білою а кругомр рота жовтою...Чи може бути це залишки загару чи щось інше?І як мені позбутись цього?Жоден тональний не прикриває цього недостатку((( Не можу вийти в місто без мейк-апу всі одразу запитують що це таке жовте (((Хочу позбутись цього раз і назавжди(
Радуга-дуга• 02 мая 2015
Ответ дляПМСница
автор и правда самый умный, давайте не будем мешать
да, вы правы))) не буду мешать
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляПМСница
тогда остался только дерматолог и ждать осени - и к косметологу
Дякую за пораду,так і буде ..Звернусь до дерматолога надіюсь він мені допоможе
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да, вы правы))) не буду мешать
Я вас навіть не думала ображати
Чукча Мукча• 02 мая 2015
Ответ дляРадуга-дуга
да, вы правы))) не буду мешать
Я читаю вашу аву и смеюсь - как это вам удается без химии обойтись при приготовлении косметики?))) Ведь даже солевой р-р - это уже химия, дп что там - обычная вода и та имеет формулу)
Радуга-дуга• 02 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
Чому ви так написали..Мені порадили сходити до лікаря і провіритись.Я написала що я перевірилась і в мене все чудово із здоров´ям .Значить причина в іншому.
Вы знаете, что такого рода проблемы с кожей, очень часто имеют психосоматическое происхождение и практически никогда никакие анализы не показывают никаких изменений в организме. Но проблема есть, даже если анализы в порядке.
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляЛисАпедная
Автор, зато у Вас очень красивые губы))
Та яке там ,насмішили тоже,які там губи
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Радуга-дуга• 02 мая 2015
Ответ дляЧукча Мукча
это да, тут вы правы))
Малая Налегке• 02 мая 2015
Ответ дляПМСница
я за Вас рада, но прсто те исследования о которых Вы написали. не дают картины о тех органах, на проблемы с которыми указывает гиперпигментация
меня все подряд убеждали,что экзема это болезнь ЖКТ,печень,желчного,поджелудки. Оказалось,это состояние самой кожи.
Автор, у моего мужа такое на плечах, оттого,что сгорел на солнце в 16 лет еще
а еще могут быть гормоны
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляМалая Налегке
а еще могут быть гормоны
Я сгоріла дуже сильно на морі ,особливо обличчя було чорне чорне..Мені про це сказала моя подруга що це могла статись після такого випадку,але щось собі не сприйняла цього і забула..Але тепер згадала і думаю що все таки загар зіграв зі мною таку злу шутку
Чукча Мукча• 02 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
У меня пигментное пятно на виске с 5 лет после обгорания
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляsveta74
а у вас не появились красные родинки по телу?
в мене є лише одна родинка на руці і все..
Муроводчица• 02 мая 2015
Ответ дляНалетчица Муся
в мене просто круг на фото ще пів біди..а от в білий день дуже це видно
Курите?
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляМуроводчица
Курите?
не курила ніколи в житті,не вживаю алкоголь,займаюсь спортом і веду здоровий образ життя
Чого і усім бажаю
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляsveta74
это нужно наверное самосад курить стаканами, чтоб пожелтело вокруг рта
я не курю і ніколи не курила ви про що
Самохвалова• 02 мая 2015
знаю что точно Вам поможет крем с третиноином, я тут покупала за 380 про-тво турция, акнелисе.
И да, печень по изи не проверишь, только БИОХИМИЯ КРОВИ (сюда должны входить печеночные пробы), да и желательно сдать хоть на главные гепатиты, нынче маникюры, стоматологи и т.д. не дают 100% гарантий
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляСамохвалова
З понеділка обов´язково поцікавлюсь де в нас таке роблять і здам такий аналіз
Налетчица Муся
• 02 мая 2015
Ответ дляsveta74
это не я про сигареты спросила)))
а що курити ще щось можна?
Кофр для ноги• 02 мая 2015
Автор, в мене так почорніло- пожовтіло під носом...((((( думала, що від тривалого нежитю, проте не зникає..((((((( також думаю, що це і куди бігти(((
zlbhtrnjhycg• 02 мая 2015
а как давно вы приводили в порядок желудочно-кишечную систему.начиая с зубов?печень?все изнутри в конце-концов вылазит наружу.