Разгуляшка• 02 мая 2015
Могут крутить ноги после сауны?
После парилки на следующий день. Потому что мне уже говорят, что это радиация.
Бабочки в моём животе• 02 мая 2015
бред на счет радиации! Вы ревмопробы сдавали? У меня проблемы с сосудами, постоянная ломка суставов на изменение погоды, и мне врач ЗАПРЕТИЛА всякого рода сауны!
Янка-угомонись• 02 мая 2015
100% у меян крутило после сауны, очень сильно, знаю что у меня слабые сосуды, и в сауну ну очень редко хожу, если не сильно в парилке нагреваться а потом в холодный бассейн, то нормально, а в этот раз перегрелась и потом в бассейн холодный сразу - ужас как крутило ноги потом, и голова сильно болела. в общем со слабыми сосудами- немного париться и не в бассейн а под душ.