Майданщица• 02 мая 2015
Кому нужна высокооплачиваемая работа? На дому
Работа в интернете. У вас будет свой сайт. Продажа мелкой техники. В месяц в среднем 10 тисяч будет точно.У меня больше получается даже Будет и больше если будете работать хорошо, все зависит от того сколько продададите. Суть: Наполнение сайта товаром я буду заниматься с вами. Товара не много. примерно 20 позиций.Ваша задача Писать 1 текст в день хотя бы. Размещать его на разных достак и форумах, соц сеть контакт уже есть, просто добавлять туда друзей. Фейсбук если умеете им пользоваться было бы хорошо. Я там ноль). Тоже нужна там группа. Желательно проживание в Киеве. Если заказы по городу развозить самому. Если в не города отправка почтой. Ну это все детали уже потом...Отвечать на звонки и электронные письма, принимать заказы. работа не очень интенсивная, сама дома сижу с 1, 6 ребенком. Как то успеваю. Думаю вы тоже справитесь.
Залетная Я тут• 02 мая 2015
Ответ дляМайданщица
Девочки меня забанили(( в общем...напишите на почту мне kattya-lviv@mail.ru
ещё и брехливая) прям таки и забанили, хочешь наедине обрабатыать своих жертв)испугалась !
Залетная Я тут• 02 мая 2015
Ответ дляМайданщица
забанили а она пишет) ну не бред?
Фекла Персиковна• 02 мая 2015
ой ржу, Автор,ю Вы б еще написали, шо Емелю ищете на печи лежать за 10 штук
Кучерявочка• 02 мая 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Ну без лоха и жизнь плоха, как говорится))) Наедине оно поспокойнее и результативнее))
Майданщица
• 02 мая 2015
Забанили в личку никому написать не могу))
Все всем удачки! Кто сильно возмущался работайте на свои 2000 грн ы радуйтесь . А мне и так нормально. С желающих найду человека думаю который хочет большего.
Залетная Я тут• 02 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
я просто постеснялась слово лох применить, реально в шоке от женщин на советчице, все так серьезно на работу собрались) хоть бы написали . что она там предлагает, новую схемку надо ж знать
Просто Мария• 02 мая 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А можно? Это я могу. Тогда я превая! Меня запишите!
Ух ты какая Я• 02 мая 2015
Ответ дляКучерявочка
Гербалайф -2! Люди, не будьте так наивны!
не орифлейм