Я такая боевая• 02 мая 2015
Посоветуйте машинку для стрижки (планируется стричь ребенка)
Надоело выкидывать по 90 грн. каждый месяц на стрижки (мне, мужу и сыну). Волосы у мужа растут неравномерно (лысеет), так что его машинкой не подстричь, меня тем более, а, вот, сына еще можно, ему и 3 лет нет.
Какую выбрать?
Опыта нет вообще, стричь сама побоюсь, муж говорит, там нечего делать и он подстрижет сам.
Какую выбрать?
Ежик Хрюха• 02 мая 2015
Только сегодня забрали свою PHILIPS QC-5115/15.Выбрала именно эту,т.к. на нее больше всего положительных отзывов и брала на пробу у подруги подобную,но немного устаревшая версия,вполне устроила. В первый раз стригла сама своего.Не шумит,что очень важно,очень простая в использовании,только шнур не очень удобный
Я такая боевая
• 02 мая 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Дорогая? У кого брали?
Дон Пэдро• 02 мая 2015
у нас филипс самая обыкновенная. уже 10 лет. стригу мужа и сына. типа такой.. главное чтобы регулировалась длина стрижки и лезвия самозатачивающиеся были