Бюст Березуцкого• 02 мая 2015
Прием заказов в Viber. У кого было такое?
Девочки, кому писали в Viber для оформления заказа? Допустимо ли это по нормам этикета. Я своих клиентов сильно расслабила или это нормально? Некоторые могут звонить в 21-22 и норма им)
Смешнюча• 02 мая 2015
При чем тут этикет? Это Ваши методы приема заказов, Вы сами делаете систему приема, ту, которая Вам удобна. То же самое и о времени звонков..
А вот пост Ваш совсем не по этикету, Вас читают Ваши клиенты, это не закрытый раздел продавцов/посредников.. а Вы тут про расслабили...
Бюст Березуцкого
• 02 мая 2015
Ответ дляСмешнюча
Я не включала в объявление пункт прием по Viber.
Бюст Березуцкого
• 02 мая 2015
Ответ для Таня
Ну это что для Вас самой норма. Если бы мне позвонили, то не обиделась бы. Но всегда, когда даю свой номер, то предупреждаю, что если укладываю ребёнка спать или спит дочка а я рядом, то сбрасываю и потом сама перезваниваю.
я обычно выключаю звук после 21. Но была одна клиентка которая очернила меня за то, что я не брала трубку, типа морозилась от нее, а я дочку укладывала(