Доктор Варвар• 02 мая 2015

Прогулочная коляска Lite Way от Chicco .Кто покупал? Ваше мнение?!

Присмотрела коляску http://www.chicco.com.ua/cod-60888-Progulochnaya-k...
И ,вроде много хороших отзывов,но. Некоторые отзывы настораживают.Есть сомнения,покупать или есть и получше?
Кто что скажет? Малышу год и месяц.
Спасибо.
Marie_Sparrow• 02 мая 2015
Отличная!!!

Радость моя• 02 мая 2015
самая лучшая трость!
Льва• 02 мая 2015
не понравилась. Деревянная какая-то. Ребенок не хотел в нее идти, а в другую с удовольствием! и как-то сползал вечно

хотя она,конечно,красотка!
и кап у нее знатный
Nagaina• 02 мая 2015
Мы 2 года откатали, вроде ничего.
пышка_мышка• 02 мая 2015
Отличная коляска! Легкая,компактная, маневренная! У нас была Мультивей а у друзей Лайтвей, так вот Лайтвей однозначно лучше! Пусть вас не смущает маленькие колеса передние, они очень прочные, ребятенок так активно скакал в коляске, но колеса все выдержали. Плюсов много, лучше расскажу о минусах. Нет смотрового окошка, приходится постоянно поднимать капюшон или останавливаться и заглядывать в коляску. Коляска узкая (уже чем Мультивей), если ребенок крупный, да еще и в зимнем комбезе, то в коляске ему будет не комфортно!Ручки непрочные, у друзей они облезли за год пользования, в Мультивее же ручки как новые.
Лунтик-паунтик• 02 мая 2015
автор, у нас такой коляски конечно не было, но обратила внимание даже на фото, что сиденье не глубокое и может ребенок сползать вперед. отличный вариант, когда в сиденье есть как бы углубление, т.е. ребенок угрузнет в сидушке и не будет выпадать вперед при езде.
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляЛунтик-паунтик
вы наблюдательная, 90градусов там нет в сиденье. И если ребенок не в летнем, то он скользит.
В общем, имея с чем сравнивать, эту коляску я бы повторно не купила
Борец за справедливость• 02 мая 2015
Честно, обычная. Не худшая, но и не ах!
Я за макларен
L_v_e_n_o_k• 02 мая 2015
У нас такая ляля была. Откатали полтора года. Довольна как слон. Брали когда только такие появились, ещё взяли передний бампер, его нет в комплекте, и отлично нам было. Не выполжали и не мелко там вовсе. Моя дочка очень крупненькая и было отлично в коляске даже в зимнем комбезе.

УлыбАчка• 02 мая 2015
Плохая
L_v_e_n_o_k• 02 мая 2015
Ух тыш... Глянула цену на неё сейчас....честно озадачена я три года назад брала за 1700. За три тысячи не купила бы...хотя сейчас наверное на все такие цены...
Сигарный шланг• 02 мая 2015
Девочки, а мы не можем выбрать между этой Чикко и Cam Portofino. Что лучше?
Утренняя зорька• 02 мая 2015
Нам нравится, коляска легкая, удобная, ребенок не выпадает, не выползает, зимний мешок для ног вообще как одеяло, довольна на все 100% Единственный минус - поролон на ручках потрескался. Со старшим была Мультивей - тоже отличная, только помассивнее.
автор Доктор Варвар • 02 мая 2015
Огромное спасибо ВСЕМ за отзывы и обстоятельные мнения!
Если кто знает аналог-напишите пожалуйста. Какие есть ещё складывающиеся колясочки ? Путёвые и удобные.
автор Доктор Варвар • 02 мая 2015
Ответ дляСигарный шланг
Посмотрела Cam Portofino .Очень хотелось бюы и о ней мнения узнать! На вид такая классная!
Льва• 02 мая 2015
Ответ дляБорец за справедливость
Честно, обычная. Не худшая, но и не ах!
Я за макларен
да))) Мак просто супер
А эта не стоит своих денег
Nagaina• 02 мая 2015
Ответ дляпышка_мышка
у меня не облезли ручки. А вот задние колеса расшатались.
Лыжи со вспышкой• 02 мая 2015
Ребенок с этой коляски выскальзывает под низ из под бампера , особенно если ремнями не пристегнуть
И тарахтит она и краска на раме сразу обдирактся возле бампера
obyavu• 08 мая 2015
тоже брали ее и скажу что она хороша ТОЛЬКО для идеально гладких дорожек !!!!

а иначе это коляска-спотыкачка, причем на каждом камушке, в каждой ямочке, на каждом бугорке или неровности

потом взяли чико энджой фан - вот это ДА - супер !!!

за счет сдвоенных передних колес (которые большие) никаких спотыканий и классная езда по неровностям - естественно как для трости

obyavu• 08 мая 2015
вот фото нашей
Лунтик-паунтик• 08 мая 2015
Ответ дляДоктор Варвар
такая коляска была у девочки во дворе. вроде были довольны. у нас была baby design trip. неплохая коляска, легкая, отличная ткань, которая не расползается, т.к у нее плетение не такое как например в чикко. глубокое сидение, регулировалась по высоте перекладина перед ребенком
Natalka36• 15 мая 2015
Ответ дляobyavu
вот фото нашей
Продаете? Сколько?
obyavu• 15 мая 2015
Ответ дляNatalka36
Продаете? Сколько?

уже продали
Anna0106• 04 июня 2015
У нас такая, купили прошлым летом, когда ребенку было 6 мес., тогда все нравилось, но сейчас стало спадать переднее колесо, ткань мне не очень нравится.Для меня + большие задние колеса, как для трости, можно скатывать и закатывать по ступенькам, легкая.