Манька Галченок• 02 мая 2015
Вопрос по платью
Девочки, подскажите, какую обувь подобрать дочке на выпускной под платье? Балетки или лучше босоножки, белые или розовые (а может и др. цвета)?
pravda v glaza• 02 мая 2015
гладиаторы их вроде называют (босоножки) и на голову нежную повязочку по лобику. А ля греческий стиль.
Манька Галченок
• 02 мая 2015
Ответ дляpravda v glaza
Дочка категорически против гладиаторов, не любит их:( А если балетки и веночек из маленьких цветов на голову?
ирина солнечная• 02 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
+1. только мелкие цветы. потом вам и балетки, и веночек пригодятся.
Манька Галченок
• 02 мая 2015
Ответ дляирина солнечная
Точно! Спасибо Вам
ирина солнечная• 02 мая 2015
Ответ дляМанька Галченок
Точно! Спасибо Вам
моей 13 лет..носит веночки (селфи, просто под джинсы ..в парк) ей нра..