Ковбой Хагис• 02 мая 2015
Такие джинсы актуальны?
Девочки, мне подарили джинсы, но совершено не моё, работа в офисе и дрес-код сказывается на всём моём гардеробе. Джинсы у меня одни - классика. Кроме того, они на меня малы))))) одеть могу, но застегнуть никак. Такое вообще носят? И за сколько можно продать?
Спасибо всем заранее!
Ковбой Хагис
• 02 мая 2015
я как-то подвоха не заметила))) был конвертик, а это так как довесок
Голодаю• 02 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Цитата:
я как-то подвоха не заметила))) был конвертик, а это так как довесок [/cit
на денрик,шо ли?а скока хоть в конвертике было?
Ковбой Хагис
• 02 мая 2015
Ответ дляГолодаю
Цитата:
300грн
язззззь!!!• 02 мая 2015
Ответ дляКовбой Хагис
300грн
это наверное компенсация к джинсам за моральный ущерб
Неутомимые шахматы• 02 мая 2015
Если б вы одели их за границей,на вас даже внимания бы никто не обратил. А у нас же вме офигенные модницы, у всех последние коллекции с подиумов, и по всей видимости это дает право им хамить...